Сало не люблю• 25 ноября 2024

Сегодня и мой мир рухнул.

Сегодня я услышала: я тебя никогда не любил (9 лет вместе), а был с тобой только из за ребенка. Мы все это время жили на сьемной квартире, а он сказал ты думаешь у меня не было или нет денег купить жилье? Было, но потом это куча проблем при разводе, поэтому и не покупал. К деньгам доступа у меня никогда не было. Но знала что зарабатывал нормально.
Сейчас у него появилась новая возможность, он выездной и работать за границу уехать и путешествовать и заниматься импортом и экспортом. И… ни я ни ребенок больше не нужны. Сказал, что никогда не был счастлив со мной. И что все кто будут рядом со мной всегда будут идти на дно и я самое последнее что может быть. Сижу и реву, работа есть если что.
Мой мир просто рухнул. 😭😭😭😭
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
И конечно же я сказала ок подаем на развод в следующим году, так как он уезжает. Сказал нет, мы должны закончить это в этом году…
Попельшка• 25 ноября 2024
Радуйтесь от вас ушло непотопляемое говно.
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
Я сейчас в шоке, я не могу радоваться. Я только рыдаю 😢
Не вмію заміряти• 25 ноября 2024
да пошел он, скотина неблагодарная
Раз одела не бу• 25 ноября 2024
Тогда заканчивайте
И не плачьте
Жили с гнидой
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
да пошел он, скотина неблагодарная
Я просто сижу в шоке. Я не знаю как мне дальше жить.
Мандолина Бу• 25 ноября 2024
Автор, вам тяжело, всем сердцем вам сочувствую
Но посмотрите на это по другому: МУСОР ВЫНЕС САМ СЕБЯ
ДолькиКабана• 25 ноября 2024
Сволочь он. Сочувствую автор. Была какая-то ссора? Или чего его так понесло на откровения?
Творю чудеса• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
А чего в следующем году, думаете что то изменится
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Нет не ссора. Просто решил открыться за столом так сказать с чаем.
сою не люблю• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Значить треба трохи по ридати, отряхнутися та йти далі жити нове життя без нього
60 метрів сметани• 25 ноября 2024
Мудак
Мандолина Бу• 25 ноября 2024
А нельзя ему никак помешать с заграницей?
Не вмію заміряти• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
голову выше и спину ровнее, нефиг показывать этому свои слезы Будете жить и жить будете счастливо
Паратруперсупер• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Чмо😡
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Нет , просто он уезжает через пару дней.
Он сказал что подаем сейчас и точка.
Отчебучкина• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
А чего он у Вас так много разговаривает?
Ну не любит, подал молча на развод, ушел. Зачем такой словесный понос?
Хотел Вас обидеть побольней.
И тут возникает вопрос, за что?
Крим мій• 25 ноября 2024
А деньги где? Счета делятся пополам
Бува і таке• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Честно, выпивали🥹?
Перша леді колгоспу• 25 ноября 2024
Нахрена заводить ребенка и жениться на той, которую на любишь? Вопрос логический. И тянуть лямку 9 лет...
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Нет, нельзя. У него там перспектива еще больших денег. Зачем старая жена и ребенок…
Мандолина Бу• 25 ноября 2024
Поплачьте, день-два-три, а потом возьмите себя в руки и готовьте ему сюрпризы... )))
Развод можно потянуть... алименты
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Зачем ?
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
А деньги где? Счета делятся пополам
У меня никогда доступа к деньгам не было. Даже фирма его открыта на его брата..
Мандолина Бу• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
На развод пусть он подает, потом на заседания ходите и говорите, что с разводом не согласны, что хотите сохранить семью (нет), чтоб просто процесс потянуть...
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Честно, выпивали🥹?
Нет. Я не пью алкоголь вообще.
Играю_на_кларнете• 25 ноября 2024
Мне примерно так же сказал, только без квартиры и денег, когда на горизонте фея замаячила.. Ну, что сказать, тоже было состояние не из приятных. Развелись.
Хвост пистолетом, автор, пусть катится колбаской!
Ольга-aaf6• 25 ноября 2024
А кем работаете?
ПлакалаВАвто• 25 ноября 2024
Робота є,живете і працюєте.Це з було ясно давно.
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
А вы его не спрашивали как так ?