УраганнаЯ• 25 ноября 2024
Облезлая Чебурашка
В сериале «Великолепный Век» эту облезлую Чебурашку , называют Соболем . Для меня загадка как в фильме с такими шикарными нарядами из дорогущей ткани и украшениями похожими на Царские с натуральными камнями , художник по костюмам учудил такое 🤦♀️🤭
УраганнаЯ
• 25 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Садись, пять, за наблюдательность!
Да мне глаза этот ужас резал, кто такое не заметит . Такой резонанс к красивейшим нарядами
Королева Сарказма• 25 ноября 2024
Хаха, я тоже обращала внимание - похоже на дохлого кота, неужели нормального меха не нашли? И он кажется, даже не настоящий?
УраганнаЯ
• 25 ноября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Не настоящий конечно . Вы дохлого кота обидели , у него шкурка красивее
Ответ дляУраганнаЯ
Дык, обыватели и не знают, как тот соболь выглядит)
25 лет назад моя маман поджала губы, когда супруг мне презентовал шубу)
Со словами- мог бы и норковую справить, а не старую ондатру)
Своего не предлагать• 25 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
презентовал соболей?
УраганнаЯ
• 27 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Ну тут даже не зная как выглядит Соболь , не вооруженным взглядом видно что мех искусственный и дешевый