пані Солоха• 25 ноября 2024
Приїду в Київ на 3 дні, чи реально пройти лікарів?
Стоматолог
Подолог
Ортодонт
Окуліст
Флеболог
Ендокринолог
Подолог
Ортодонт
Окуліст
Флеболог
Ендокринолог
Жертва интернета• 25 ноября 2024
Любой каприз за ваши деньги в Синево,только записываться предварительно
Творю чудеса• 25 ноября 2024
Пройти пройдете, но чем стоматолог и ортодонт вам помогут? Пару пломб поставить и вырвать зуб? Это если лечить ничего не надо.
Эндокринолог надо знать что сдавать или в первый день идти к нему, после бегом на анализы и на третий день ещё одна консультация уже с анализами