Молчавочка• 25 ноября 2024

Чи може корова завагітніти від мужчини?

Рятівник Малібу• 25 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
автор, Вы в школе биологию прогуливали, признавайтесь?;)
Всем селом
Комиссия50%• 25 ноября 2024
У бабушки в селе ходили слухи что одна дамочка любила козлов, ложилась под них и её охали)) Не знаю правда или нет но село всё знало)))
Сегодня сержусь• 25 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Наступна буде тема, а жінка від бика ?
От комара
Мусик Пусик• 25 ноября 2024
В СССР после войны целая програма была по выведению суперчеловека для войны, скрещивали горилу с комсомолкой, набирали добровольщий из комсомола, и кстати желающих много было и подкладывали их под горилу, но беременость срывалась, до родов не доходило, даже внучка первого секретаря вызвалась родить суперчеловека, этот начальник как узнал то обещал что горилы там всех во все дыры сделают если посмеют её заикрить, потом програму закрыли
автор Молчавочка • 25 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ого невже в козлів може бути сексуальний потяг до жінки, я в шоці
Мусик Пусик• 25 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
ну у Кадыровцев есть же потяг к овцам
Сегодня сержусь• 25 ноября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Что должно быть у человека в голове чтобы задать такой вопрос?
Два класса образования
Гл. Амурная• 25 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Просто одна моя знайома яка родом з села каже що у них в селі колись жив неадекватний чоловік який зробив це з коровою. А потім в корови народилрся теля у якого було мало жерсті і шкіра світла схожа на людську
На алименты хоть подали?
Мизимец• 25 ноября 2024
Нет только вы тупые тролляки можете забеременеть от быка )
Сегодня сержусь• 25 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Попробуйте , может и родите от него
Ну ниче се• 25 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
1.Бик може скакати на жінку .
2. Статеві клітини видоспецифічні, як і білкові рецептори, що на них реагують ( щоб наприклад «впустити» сперматозоїд в яйцеклітину). Тому в природних умовах неможливо отримати « потомство» від статевих відносинах між різними тваринами ( наприклад коза - осел, чи кіт-собака) чи тваринами-людьми
Пускаю бісики• 25 ноября 2024
Девочки выше сказали, что может, и получается кентавр

Ну конечно шутят

Ведь известно, что получается минотавр!
Пускаю бісики• 25 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Раскрылось после того, как среди блеянья козликов отчетливо стало слышно «я-я, Наташа!»
Кросівки оригінал• 25 ноября 2024
Але він може телят прийняти як рідних 😂😂😂
Комиссия50%• 25 ноября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Возможно)
Ольга.Д.О.• 25 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
’Дамочку’ явно всем селом за что-то не любили.
Ольга.Д.О.• 25 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Фраза ’обезьяна с гранатой’ заиграла новыми крассками . Представляю эту суперармию.

П.С. Достоверность вашей инфы 103%
Бабуся мороз• 25 ноября 2024
А вы думали як квадробери зʼявилися 😂
Голодаю• 25 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Ні, бик наврядче буде скакати на жінку
Здрастє. В про імператрицю Катерина зовсім нічого не знаєте? як вона з конями....
МаксХмара• 25 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Просто цікаво правду каже моя знайома чи пи...ть
,пи...ть, як дише
Удальонка• 26 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
1.Бик може скакати на жінку .
Короче кажучи логін-пароль на кожен біологічний вид свій? Максимум хакнути, але то має бути пракично Бог у хакерстві
Ну ниче се• 26 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Якщо сучасною мовою, то якось так , як ви написали
Удальонка• 26 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Зачекайте, так виходить, коли зустрічаються між собою ´осел/козел´ з ´куркою/козою´ то це значить самий надійний метод контрацепції? )))
Я дико вибачаюсь, а куди підійти, щоб забрати свою Нобелевську за надзвичайно важливі та неочікувані відкриття у сфері ...та без різниці у якій сфері. Так вже і бути, дозволяю видати мені медальку та купу грошей. Хто молодець? Я молодець )))