Викасикрет• 25 ноября 2024
У мужчины нет своего жилья
Девочки,прокомментируйте пожалуйста ситуацию - мужчине 50 г.,всю жизнь прожил в квартире своей жены,(которая досталась ей от родителей),они очень сильно ругаются(у женщины притензии к его маленькой зпл,она всегда была мала ),т.е.условный Петр работает охранником АТБ,он идёт жить к маме,есть любовница,но она его к себе жить не приглашает.Кв.снимать не вариант - все деньги на аренду,ком,питание
Умозаключения мужчины- если жена позовет назад- вернусь.В браке они 30 лет.
Вопрос- Вы считаете это нормальная позиция мужчины? понятно,что в таком возрасте он уже не заработает на жилье,но ведь должен же быть выход?
Возможно Вы сталкивались либо знаете подобные жизненные истории? Интересно Ваше мнение
західний_діалект• 25 ноября 2024
У меня больше вопросов к любовнице - это как оголодать надо вообще.
размахер• 25 ноября 2024
Автор, у этого мужчины есть уже минимум 2 варианта для проживания, в чем ваша проблема?
Упругая попка• 25 ноября 2024
Должен быть выход, какой?)
Найти ещё одну любовницу, условно кассира их его же атб, вдову.
Ондатрова шуба• 25 ноября 2024
У его родителей есть жилье? Умрут, он-завидный жених. По меркам атб.
оксюморон• 25 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Та даже три варианта, можно жить в том же АТБ, никто и не заметит.
оксюморон• 25 ноября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Да, хата мазнка, от которой до ближайшей цивилизации километров 50,дорогого стоит.
Пушкининиана• 25 ноября 2024
Абажаю такие темы.
На что у вас, автора расчет? Вы ж последнее звеено этого цирка?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 ноября 2024
Он так сказал , что б любовница его к себе забрала , а если не заберет , то уйдет к тому кто подберет , например жена . Типа забери меня , а то уведут
Пасхальний тролік• 25 ноября 2024
В нас багато людей не може купити собі житло. Доживають в квартирі батьків і все.
Такі люди навіть нікуди не їздили за кордон і навіть на курортах України не бували.
Пливуть такі люди за течією і все.
Який ви висновок хочете отримати взагалі не зрозуміло.
Пливуть такі люди за течією і все.
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Є такий чоловік знайомий. Дуже розумний, інтелігентний. Доля чимось схожа на вашу історію. Довго жив з мамою, жінки постійної не було, мотивації не було. Від роботи був пристойний гуртожиток. От так і йому зараз вже навіть більше 50, жінок знаходить тільки старших 60+ і живе з ними.
Love_Love_Love_• 25 ноября 2024
Життєва історія така що якщо його жінка назад не прийме, то він знайде іншу коханку і дитиме в неї 1000%
Love_Love_Love_• 25 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Яка ще доля?
Доля не дарує квартири, на них треба пахати
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Яка ще доля?
Так не було мотивації пахати. Влаштовував план або з мамою, або з жінкою.
Моль Моллівна• 25 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А иметь своё отдельное жилья для себя - это не мотивация?Тем более для мужчины.
Моль Моллівна• 25 ноября 2024
Мне пофиг на жизненную позицию постороннего мужчины. А по сути, такой мужчина обычная амёба. Ни ума, ни образования, ни амбиций. Будет болтаться как омно в проруби между женщинами. Кто его к себе возьмёт , с той и буде жить)
Ростки жимолости• 25 ноября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Автор, а Вы кем приходитесь данному мужчине?
Або чоловік він ,або коханка:)
Love_Love_Love_• 25 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Мотивації, доля
Де ви твкі виправдання знаходите, звичайний лінтюх перестрашений
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мотивації, доля
Де ви побачили виправдання? Навіщо мені його якось осуджувати, давати оцінку?
Кожен сам хазяїн свого життя.
Викасикрет
• 25 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Два? съем и у мамы,я правильно Вас поняла?
Викасикрет
• 25 ноября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
У его матери хорошее здоровье,она в 70 лет до сих пор ездит на велосипеде
Викасикрет
• 25 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Абажаю такие темы.
Я расскажу как данная ситуация меня касается.... позже
Викасикрет
• 25 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Моя мама в 53 только первую квартиру купила. В 56-вторую
Она взлетела по карьерной лестнице в таком позднем возрасте?или получила наследство от родителей?
Викасикрет
• 25 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Жена уже выгнала его....к кому он ещё уйдет.....если и так есть мама,жена,любовница....
Викасикрет
• 25 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Правильно Вы говорите, только вопрос....чем думал данный мужчина,если с мамой в тех условиях ему не комфортно,у жены был ремонт,сделанный ранее за его деньги....
С женой давно плохие отношения....много лет.....уже давно этот вопрос нужно было решать
Викасикрет
• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
А вы любовница? Переживаете, что вернется к жене?
В теме написано -любовница его к себе не зовет.....
Викасикрет
• 25 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Я дико извиняюсь...но интересно мнение относительно мужчины..... а не жена/любница/мама......