Люблю Украину• 25 ноября 2024
Как или у кого заказать лекарства заграницей?
Девочки, на постоянной основе нужно пить лекарства- у нас они и дорогие и вопрос в качестве...вопрос: у кого или как их можно заказывать, например в Турции, Египте или др. странах? Приценивалась-на мои лекарства-там разница раза в два дешевле. Спасибо.
Люблю Украину
• 25 ноября 2024
ООО, Кто уже налепил рука-лицо? и Чего? Мне нужны для лечения Качественные препараты! Серьезное лечение нужно!
Розумна Губка• 25 ноября 2024
Ответ дляСовбез
’Гель для підтримки і зачаття дитини??’Це що робить цей гель?
Суперклей для плодного яйца
Люблю Украину
• 25 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Однозначно• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Боже, як хамсько. Людина просто спитала. Я теж не знаю, що це