Святатабожа• 25 ноября 2024
Что вы будете дарить мужу на новый год?
Время обдумать что подарить мужу, у кого-то есть идеи? Что будем дарить, дамы?) У меня фантазия уже исчерпана. Заказала флакон туалетной воды заранее, которые давно хотела взять, а сейчас скидка. Вот еще ищу идеи что доложить под елку
Конфиденциальность• 25 ноября 2024
Заказали вчера какие-то очки для игры) Даже не знаю как называются
Знаю, что стоят 25 тыс. Это будет от меня на НГ)
Я только за!• 25 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
ааааа!!!! дайте ссылку!!!!!!!!!! добавлю в список желаний)))
Не дам. Ви шо? Мій повинен бути єдиний і неповторний.
Love_Love_Love_• 25 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Вы считаете свой комментарий адекватным?)) Значит моему мужу воды достаточно (ведь вы комитет по вопросам кому и чего достаточно), а вашему подарок - поездка в нью-йорк? Еще и написали, за чьи деньги, к чему оно было - не совсем понятно) Ну да ладно) Разные люди бывают)
Если что, то в НЙ мы были, а то сейчас напишете, что нас тут всех жаба подушила) Просто не смогла пройти мимо того, что вы написали - не берите на себя полномочий по вопросам назначать кому и чего достаточно) Организаторша вы наша)
Я вважаю не адекватним ваш коментарій і я не ваша, на таку розкіш ви не заслуговуєте.
Взагалі і моєму чоловіку достатньо туалетної води, але цього разу так вийшло що поїздка в НЙ.
Взагалі, ви собі купіть якесь заспокійливе це найкращий подарунок для нього.
Святатабожа
• 25 ноября 2024
Ответ для75В
Ой, аж страшно стало)) А если серьезно, трудно сказать.. Если бы не была замужем, то наверное ждала того самого, а так..
Каждый следующий муж должен быть все лучше и лучше
Пасхальний тролік• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ только за!
жадина. Ладно буду своему робота мойщика окон дарить тогда...
Безлім на все• 25 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
Кроссовки адидас две пары заказала на скидках
По багатому
75В• 25 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Шо, думаете как коньяк)? От времени настаивается)?
Безлім на все• 25 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я знаю, что хочет эхолот новый и велоперчатки. Но это не универсальные подарки, просто у меня рыбак и велосипедист 🙂 (п.с. В одном лице :)))
А у нас мотор на лодку
Невидимка• 25 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Також хочу туалетну воду. Порадьте, будь ласка, безпрограшний варіант за 2-3 тис грн.
Шанель блю
Святатабожа
• 25 ноября 2024
Ответ для75В
Ну а как же еще? ))
Святатабожа
• 25 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Я не знаю що собі захотіти на нр та др🫣
Я тоже) думала ювелирку, но не вижу смысла тратить деньги - не ношу. а что еще - не могу придумать, все необходимое есть)
Душка-свекрушка)))• 25 ноября 2024
Сподіваюся , мій буде просто вдома святкувати , здоровий і в спокої. Це для нього буде найкращий подарунок.
Святатабожа
• 25 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
От і я також не сильно ношу. Думала над тенісним браслетом, але буде лежати як і годинник
я не любитель трат не рациональных) думала дайсон, но как подумаю что мой бебилис мощно сушит уже лет 5 - не могу согласиться с тем, чтобы муж его покупал))
Щепотка_совести• 25 ноября 2024
Купила флісову піжаму)))
Хотіла кеу польську за 2000, а купила українську Ярослав за 700😁😊.
Поміряв, норм. Сполосну , випрасую і під ялинку, ще який музичний інструмент прийшов з Китаю, не знаю як називається 😂😂😂. Буде у піжамі бринькать😂😁
ХикориДикори• 25 ноября 2024
завжди питаю що хоче а не ламаю собі голову.
сьогодні сказав шо хоче конструктор лего, домовились шо це подарунок на нр буде