Galina_M• 07 марта 2014

Подскажите, пожалуйста, на Троещине хорошие курсы английского деткам от 3 лет.

Важен учитель, он должен быть таким, которого детки будут слушаться и не баловаться, и программа, чтоб реально было видно, что дети учат английский, а не просто ходят туда гулять.
Сметчица• 07 марта 2014
Мы ходим в Хелен Дорон на Бальзака 55. Вначале были у учителя Оксаны, потом перешли к Кате, а за нами еще с нашей группы)) разница между Оксаной и Катей в том что Оксана занимается исключительно по инструкции , а Катя видно сразу деток любит, к каждому подход находит, и даже наша скромняжка расскрепостилась с ней и показывает результаты не только дома но и на уроках)

Сметчица• 07 марта 2014
Сходите на бесплатный пробный урок, чтобы понять как занятия проходят.
Почемучечка• 07 марта 2014
Ответ дляMela31
а сколько платите в месяц?
Сметчица• 07 марта 2014
680грн
komaric• 07 марта 2014
Мы ходим на подготовительные к школе, возле фестивального ( школа мистецтв). Два раза в недель детки учат английски. Замечательная учительница ( у нее свой подход к обучению в виде игры). Детки в восторге. Плюс у деток урок украинского и математики. И всего 320 гривень в месяц.
Сметчица• 07 марта 2014
Думаю подготовка к школе с трех лет рановато . Автора интересует английский для трехлетки я так поняла.
Сметчица• 07 марта 2014
Смотря для чего этот английский нужен, если просто для школьного уровня, то достаточно и таких курсов как ’подготовка к школе’ и просто школьная программа, а если для того чтобы ребенок свободно владел языком то лучше посещать курсы которые специализируются исключительно на языках
автор Galina_M • 07 марта 2014
Ответ дляMela31
Спасибо за отзыв.
Скажите, пожалуйста, сколько раз в неделю и цену.
автор Galina_M • 07 марта 2014
Ответ дляkomaric
Спасибо за отзыв.
Подготовка к школе ведь уже с 5 лет, так?
Сколько времени занятия?
Нам еще только 3 года будет.
Мы с 1,4года ходим на раннее развитие в Логику.

Сметчица• 07 марта 2014
Два раза в неделю, 680 грн
Сметчица• 07 марта 2014
Хорошая подготовка к школе ’ гармония’ на закревского . Но туда трудно попасть
автор Galina_M • 07 марта 2014
Ответ дляMela31
Два раза в неделю, 680 грн
спасибо.
автор Galina_M • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_614
я ж за английский спрашиваю)))
Подготовку к школе мы тоже в Логику будем ходить))
misstars• 16 марта 2014
могу подсказать в одессе очень хорошие курсы - http://numberone.od.ua/