Гуляю босоніж• 25 ноября 2024

Вы бы простили измену ради сохранения семьи?

Сижуревувшоке• 26 ноября 2024
Ну и какая же это теперь семья? Можно видимость сохранить - уж не знаю, для кого - для детей? Так они понимают куда больше, чем принято считать. Я в свои 8 лет прекрасно заметила все изменения в отношениях родителей, а вскоре докопались и до причины. Для каких-то там ’а шо люды скажут?’ - ну это вообще абсурдно. Ради каких-то материальных моментов - ок, понять можно. Но сказать что это правильно - нет. Жизнь одна, запасной не дают. Глупо закапывать свой шанс на счастье, и на что-то большее, чем эрзац-семья, в которой предательство и нелюбовь
3@йk@• 26 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Не зарекайтесь.
Я когда писал тоже об этом подумал. По жизни вообще не стоит бросать вызовы своими категорическими суждениями.
Давайте перефразирую. Пока что, тьху тьху тьху, за длительный период жизни ни разу не изменял. Один раз даже морозился от барышни, которая целенаправленно хотела добиться секса. При этом для этого были все условия - мы лишь вдвоем ночевали в одной квартире.
Возможно весь секрет в том, что я сам воспринимаю слишком остро измены и для меня подобное могло стать большим ударом. Соответственно не делай то другим, чего не хочеш получить от них.
Тро Нью-Йорку• 26 ноября 2024
Мой муж меня не простил.
Я бы тоже не простила, даже если бы увидела что он раскаивается и действительно любит и хочет сохранить семью и отношения.
А так все зависит от человека, не каждый умеет прощать.
Шальная коклетка• 26 ноября 2024
Ответ для3@йk@
О,здесь мужчина,думала,что женщина пишет😁А я зарекалась когда мне было 25,и я простила измену мужу.Всё зависит от обстоятельств.У всех подруг рано или поздно тоже были моменты.Поэтому и говорю,что зарекаться не стоит.Это не значит,что я одобряю измены.Сама,кстати,не изменяла ни разу,уже 17 лет прошло.Но я обращаю внимание на мужчин и на меня обращают.Как говорят:если я на диете,это не значит,что мне нельзя посмотреть меню😁В вашем случае,просто девушка не та оказалась в одной квартире.Если бы была та,то рой бабочек в животе не дал бы остановиться.
3@йk@• 26 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Абсолютно согласен и поддерживаю Вас. Особое уважение за Вашу позицию.

Иногда тоже обращаю внимание на симпатичных и приятных девушек. Помню было такое, когда летом по дороге домой насмотришся прекрасных форм, откровенных декольте, в голову лезут всякие мысли, потом приезжаешь домой и ’отрываешся’ на жене :)

Что касается той девушки, я не спорю, ряд факторов помогали остаться верным. Но даже и если бы даже тогда сошлися все звезды и это была какая-то девушка моей мечты, уверен всеравно ничего б не было. Любил тогда жену сильно. Вопрос был лишь в том, что было бы тяжелей сдержаться. Впрочем, скорей в таком случае секс у меня был бы в тот вечер, но, так сказать, в одностороннем порядке :)
А вот если таже девушка, те же условия, только я был бы свободен, то ночь была бы бессоной.
Слоник-тоник• 30 ноября 2024
Сложно сказать, у меня сейчас второй муж, то такой ситуации не возникало. С первым я долго была вместе, но он сделал все, чтобы испортить отношения, его измена была очень маленьким злом по сравнению с остальным, что было...так что как-то было на это ровно мне.