Где тут 0?• Изменено 26 ноября 2024
Семья без ссор. А если ссоры, то какие?
И важнее ли для Вас тишина и спокойствие? При ссорах муж может Вас послать матом, по мелочи даже. И не по Вашей особо вине а так , бытовые мелочи, он считает так, а Вы так. Но он чувствует себя умнее. И кроет матом. А потом думаешь, а была б возможность жить отдельно, то пошла б я на это? Тем более уже за 44, хочется просто тишины.
Знакомая мне говорит, да что ты паришься, все так живут. Вы как живёте?бывает часто такое?
Мама фіфті цента• 26 ноября 2024
После 45 стало важнее спокойствие, чем муж. Ну лучше поздно, чем никогда.
Мошей ницца• 26 ноября 2024
Не посылаем друг друга, не обзываемся, но на повышенных тонах общаемся часто, раздражаем друг друга по мелочам, браку 12 лет.
И_В_офигительных_штанах• 26 ноября 2024
Я за мат и не выходила бы. Для меня это все равно, что ударить
Мошей ницца• 26 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Что Вас обязывает, автор, это терпеть?
Ну для меня лучше с противным мужем чем одной, он обеспечивает, во всём помогает, на него я могу положиться в любом вопросе жизни и смерти.
Люблю Украину• 26 ноября 2024
Ни разу друг друга матом не называли в ссоре за 14 лет брака, я матюкгуться могу но не на него. Ссориться начали в иммиграции на бытовые темы
Где тут 0?
• 26 ноября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо
Мама фіфті цента• 26 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
А в чем противный?
Где тут 0?
• 26 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
Вот это культура. Молодцы. Но я то в нашей семье тоже его не посылаю. Кстати, его и не пошлёшь. Требует уважения, он старше
Где тут 0?
• 26 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не было мата в мою сторону, может, притворялся
А в общем был
Где тут 0?
• 26 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
Мой помогает. Могу положиться
Ну обеспечивает это нет такого
Где тут 0?
• 26 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Что Вас обязывает, автор, это терпеть?
Я слабохарактерная, он как поддержка
Последний вагон• 26 ноября 2024
Мне всегда было важно, чтобы мне мозг не выносили. Как только начинался постоянный вынос мозга - отношения прекращала.
Где тут 0?
• 26 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Тогда, начале много лет назад, не выносили мозг.
Теперь видно видит, что некуда деваться
Последний вагон• 26 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Теперь видно видит, что некуда деваться
В начале никому не выносят. Я разводилась 2 раза через 4 года.
Фізик-ядерщик заочно• 26 ноября 2024
мой приемлемый максимум семейных ссор - изредка что-то буркнуть раздраженно, без мата. у меня вообще не было отношений с матерящимися при мне мужчинами
И_В_офигительных_штанах• 26 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я слабохарактерная, он как поддержка
Лукавите). Поддержка, которая кроет матом - это не поддержка. А Ваша слабохарактерность - это всего лишь отмазка лично для себя, чтобы оправдать свое нежелание улучшать свой психологический комфорт
Мошей ницца• 26 ноября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А в чем противный?
Противная я, всегда гну свою линию, он психует, мы ругаемся, я Овен 😕
Мама фіфті цента• 26 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
О да это жесть, с вами только на расстоянии) а он кто?
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2024
Я так не живу и даже представить такое странно. С мужем вместе 25 лет, все уже давно выяснили, не ругаемся. По поводу мата - он у вас маргинал какой - то?
Мошей ницца• 26 ноября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Стрелец.
КошкинДом• 26 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я слабохарактерная, он как поддержка
Тому і таке відношення. Сказав один раз, другий - ви змовчали, і понесло його. Ні, так не всі живуть. Ніколи, ніяк не обізвала чоловіка і він знає, що це не припустимо по відношенню до мене. Навіть коли сиділа в декреті 5 років в його квартирі. Для мене це повага в першу чергу. Але я і мізки не виношу йому.
Гравіцапа• 26 ноября 2024
Если бы меня муж послал матом, это было бы последнее, что он мне сказал. На повышенных тонах общаемся иногда, но редко, сразу осаждаем друг друга. Да, спокойствие очень важно, особенно с возрастом. В браке 18 лет
Застряла• 26 ноября 2024
Я человек очень спокойный и чувствительный. Мне ссоры, крики, посылание матом и тд. совершенно противопоказаны. Если бы муж попытался меня оскорбить или повысить тон голоса… я бы и дня не жила вместе. Может быть слишком гордая, может быть дура, а может перепуганная вусмерть, не знаю, но я быстрее осталась бы одна, чем смогла пережить неуважение со стороны человека делящего со мной одно пространство.
Мы вместе больше 30 лет. Дурочкой он меня обозвал один раз в жизни, когда мы встречались. Потом два месяца уговаривал меня простить его. Больше никогда ни одного кривого слова в мою сторону не было.
Где тут 0?
• 26 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
А це як виносити міхеи? Говорю я без лишнього крику, без претензій.
Где тут 0?
• 26 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
Он думает, я никуда не денусь. Но я люблю принимать неожиданные решения. Возьму и уйду
Где тут 0?
• 26 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Вы для меня образец для подражания. Думаю, ещё не поздно поменять что-то
Где тут 0?
• 26 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой , сама не знаю
Где тут 0?
• 26 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Может быть, но скоро буду все менять, уже решила
Где тут 0?
• 26 ноября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вам сколько лет?