Кому там слова не давали• 26 ноября 2024
Тема просто поговорити. А яке особисто у вас ставлення до таких ігноруючих вас?
От,наприклад ви людині пишете щось в Мессенджері,привіт,як ти поживаєш,як твої справи.А людина заходить,читає ваше повідомлення,але відповідати вам не збирається,взагалі нічого.Повний ігнор.Декілька спроб ви,чисто гіпотетично зробили через проміжки часу.І нуль,повний нуль.Я і ще зрозуміла би,якщо б людина дійсно була якоюсь там,наприклад голівудською зіркою.Але чому звичайні люди таким чином себе поводять,ніби вони царі,або знаменитості з Голівуду?
Вас також бісять люди,які таким чином себе поводять?
Кому там слова не давали
• 26 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Вам неприятно, но может стоит задуматься, в чём комментаторы правы, а не пререкаться с каждым.
И что-то надо делать с самоуважением, чтобы 1.не навязываться, 2.не зависеть от отношения чужих людей, 3.учиться общаться
Да,я сделала вывод,что не стоит никому писать.Я уже никому не пишу,но всеравно обидно как-то.
Раньше считали подругой,а сейчас игнор от них.
Кому там слова не давали
• 26 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А к чему было заключение про незнакомого человека, что она ничего не добилась? Или вы просто хамка?
Ну а почему она со мной начала разговаривать таким тоном,как будто я никто вообще.
Та не реву я• 26 ноября 2024
У меня такое бывает. Вижу сообщение, когда чем-то занята. Думаю, позже отвечу. Но человек настолько неважный, что потом просто не вспоминаю. А вообще как-то странно получать «привет. Как дела?» От того, с кем я не общаюсь. Какого ответа вы ждёте - «все норм, а у тебя?» И зачем вам эта переписка?
Кому там слова не давали
• 26 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Я прочитала комментарии здесь.И я понимаю то,что 99% людей считают,что это никому не надо.Что нет у тебя нискем общения,и не навязывайся типа.
Триндю-бриндю• 26 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Ну то можна і сказати щось по типу - Дякую,що написав/ла.Пробач,що не відповідаю,але в мене дуже мало вільного часу,немає часу на спілкування.
Ну якось так,щоб людина не почала думати,що вона не варта того,щоб на неї звертали увагу оточуючі.
Зачем?
Чучало яблуні• 26 ноября 2024
Нет не бесят. Но я не понимаю зачем вы написываете тем, кто вам и первый раз не ответил ? Вам просто скучно ?
Кому там слова не давали
• 26 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Зачем?
А що,людина настільки сильно бридка?
Кому там слова не давали
• 26 ноября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Нет.Но я подумала,что может ребёнок её открыл сообщение,а она его не увидела
Патріотка з дивану• 27 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Походу 90% украинцев всех привыкли критиковать.Заходишь в Фейсбук,кто-то родил,вышел замуж из знаменитостей,читаешь комментарии под постом - А мне это не интересно,а мне пофигу,а он/она больной/больная на всю голову.
Люди,что с вами?Это не ваше дело вообще,кто со мной общается,а кто нет.Вы вообще никто чтобы меня осуждать.Вы поняла меня?
Автор, вы не принимайте близко к сердцу этот форум. Здесь вам и ярлыков навешают по одной вашей теме, и оскорбят, и унизят вас. А все потому, что анонимность для них = безнаказанность.
И да, наши украинцы привыкли всех и вся критиковать.
Не принимайте всерьез мнения анонимов, которые вас не устраивают 🥰
Триндю-бриндю• 27 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
А що,людина настільки сильно бридка?
щоб людина не почала думати,що вона не варта того,щоб на неї звертали увагу оточуючі.
Зачем так заморачиваться, что подумает неинтересный тебе человек?
Кому там слова не давали
• 27 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Не за чем.