Фокус-Покус• Изменено 26 ноября 2024

Гайморит. Когда перестанет болеть голова при лечении?..

У ребенка 10 лет гайморит. Врач прописала промывания, изофру, синупрет, антибиотик цефма в табл. Уже 4ый день пьет. Но лоб и над бровями так и болит при наклонах и если трогать.. Когда после антибиотиков становится легче? переживаю очень(( темпра 36-37,3 прыгает все дни.
Я предлагала кукушку - а врач говорит у них в пол-ке нет её. Мол пейте таблетки пока.
Теща дочки• 26 ноября 2024
Йдіть в приватну. Дві кукушки хоч через день зробіть
Я натуралка• 26 ноября 2024
Долго может болеть, увы(
Кукушка по моему опыту - полная хрень, набирается снова, это не лечение, так облегчить временно, если там прям распирает. А нужно уничтожать бактерии, снимать воспаление - именно оно провоцирует отек, аномальное давление в пазухах, и боль отсюда.
Зубы кстати проверили на предмет прорастания в пазухи? Всем теперь советую,два года лечили от гайморита безуспешно, оказалось - одонтогенный, и спровоцирован соврешенно беспроблемным казалось бы, зубом, на корне которого была маленькая, но злая киста, не видимая на рентгене пазух - только после КТ обнаружили
из желе я• 26 ноября 2024
Поищите, где есть кукушка. Как-то давно тоже не было улучшений особых, пока кукушку не сделали.
Анна-4b40• 26 ноября 2024
Изофру сколько раз капаете?
Антибиотик какой дозировки? И на сколько дней назначали
Если гайморит значная там воспаление , а воспаление так быстро не проходит
nadia-74• 26 ноября 2024
Дочке помню в Бебилинике делали в 4года кукушку ,раза 3 изофрой.
Сделайте хоть пару раз ,может в госклинике другой есть или частной .Спросите во взрослой поликлинике также можно.
автор Фокус-Покус • 26 ноября 2024
спасибо всем! я думала за дня 3 голова должна перестать болеть..
Завтра снова к нашему лору в гос.пол. пойдем, если снова ничего нового и хорошего не скажет, то пойдем в частную.
nadia-74• 26 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Старайтесь не наклонять ,это усугубляет .Постельный режим .Это за 3-4 дня не пройдет ,постепенно .
Фея_3уровень• 26 ноября 2024
У мене на наступний день біль пройшов. Чи робили дитині тест чутливості на антибіотик?
Мастер Пис• 26 ноября 2024
Вам скорее всего не подходит антибиотик ( или дозировка маленькая, или не попали в инфекцию). У меня так было. Лор поменяла на другой и к вечеру стало намного легче. При вашем лечении на 3 день должно быть намного легче. И про зубы тоже не забывайте.
Єдина Країна• 26 ноября 2024
Мне антибиотики не помогли. Кукушка помогла. Сделала 5 процедур.