Цікавий писочок• 26 ноября 2024

Выкакались 3 живых глиста,их нести в лабораторию или кал?

Похожи на дождевых червей,но белые и подлиннее
Викачую яйцями• 26 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Я вообще то имела ввиду или есть смысл кал сдавать, глистов то наглядно видно
Чтоб выявить все виды. У моего ребенка когда то несколько видов нашли. Пила 2 препарата

Физрукая• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Это ваша вторая тема, вам же сказали что глисты перевариваются желудочным соком у взрослого, они не могут быть в говно. Там видны только яйца, который вы не увидите глазом
Ну якщо їх ковтнути, то можливо ви праві))) глисти в шлунку не живуть, бо там кислота.
Дона Ко Ко• 26 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Да,погуглила,они
А как вы себя чувствуете?Если эти глисты уже вылезают наружу,значит их там очень много должно быть.
Викачую яйцями• 26 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор спросила что надо нести к врачу, я ответила что глистов не надо, а вот обследование кала будет доказательством, что они есть, для назначения лечения, для того чтобы не было только со слов.
Анализы могут и не показать, надо сфоткать и в кал глистов засунуть, для надежности.
ГугелП@лАмался• 26 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Но для начала выкупать.
Физрукая• 26 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Так может у нее несколько видов и надо 2 препарата
На другий раз знайдуть, якщо залишаться. Пити два препарата одночасно, то сильний удар по печінці, треба робити перерви в приймати підтримуючу терапію для печінки
У дитини були лямблії і аскариди, то не все зразу травили
ГугелП@лАмался• 26 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
А поговорить? А расспросить их о самочувствии? Они шок пережили.
Отож🤣
Физрукая• 26 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Нажаль так також можуть не знайти )))
Бо шукають яйця глистів.
Живих носили раніше в санстанцію, не знаю чи живі ще ці санстанції
автор Цікавий писочок • 26 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Нормально

Последний вагон• 26 ноября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Да, я тоже думаю врачу нужны результат анализа, а не черви
Сдайте кал на анализ, чтоб знать что за особи в вас живут, личинки то еще остались точно, и будут плодиться.
А потом с результатом к врачу, она выпишет антипаразитарное
Кал на аналіз не раз треба здавати. І в приватних лабораторіях це викинуті кошти.
Я би прлсто сама пропила щось з альбендазолом. Купа схем можна знайти. Причому не разово. А через 2 тижні повторить. Для підтримки печінки есенціале пити в цей період
Последний вагон• 26 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вряд ли что-то найдут. То ли они не умеют определять, то ли вообще не делают этот анализ, а пишут от фонаря. Не знаю.Но, можете попробовать сдать. А вдруг)))
Та викинуті кошти.
Хіба що в державну якусь лабораторфю, якщо є терпіння возити разів 3 хоча б.
Колись в ПАГ можна було в Києві, в мене є номер лаборантв навіть. Дітям часто возила.
Навпроти лікарня МВД, туди тоже можна, але дцмаю їм тепер не до чужих какашок
Кукусикиииииии• 26 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Господи, почитайте хотя бы Гугл…
Последний вагон• 26 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Да, може бути оплодотворена самка аскариди
Последний вагон• 26 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Коли лікувала дітям, то лікар завжди питав чи виходили живі особі
Hench• 26 ноября 2024
Є сенс взяти глистів і піти на риболовлю.
Околовита• 26 ноября 2024
Ответ дляHench
Та холодно
Та никада в жизни• 26 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
То-есть живые черви доказательством не являются?
Hench• 26 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Та холодно
На зимову!🌨️
Физрукая• 26 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
І що це значить? Якщо виходили, то що?

Физрукая• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Господи, почитайте хотя бы Гугл…
Які глисти живуть в шлунку?
Яким чином шлунковий сік перетравити глистів в кишківнику?
Кукусикиииииии• 26 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Які глисти живуть в шлунку?
Желудочный сок не только в желудке,
Куколка-мяуколка• 26 ноября 2024
фото буде?
Физрукая• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Яким чином глисти переварюються жлунковим соком у дорослого? (Тобто в дітей не переварюються?))))
І якщо переварюються, то як же вони паразитують? Якби переварювались, то і глистів би не було ні в кого
ГугелП@лАмался• 26 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ну не глистам же будет назначаться лечение, а автору от них.