Бюст Березуцкого• 26 ноября 2024
Які найкращі для закладення носа
Сьогодні грипа ,що Дієве сильніше від закладення носа
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2024
Будь-що беріть по своєму гаманцю, крім нафтизину. А так - евказоліл, віброцил, назоспрей, назонекс, і т.д, їх дуже багато, діюча речовина +- однакова
Бюст Березуцкого
• 26 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дуже дякую
Цвірінь• 26 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Эвказолин и назоспрей, а виброцил и назонекс это другие капли длительного применения и они не очень призаложеном нос помогают. Они больше при алергическом рените
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Виброцил - Противоотечные и другие ринологические препараты для местного применения. Симпатомиметики, комбинации, за исключением кортикостероидов. Препарат уменьшает выделения из носа и способствует очищению носовых ходов, не нарушая при этом физиологических функций мерцательного эпителия и слизистой оболочки носа
То есть он тоже подходит, хотя активные вещества не такие термоядерные, как оксиметазолин, который тоже симпатомиметик.
А назонекс да, согласна, это из другой оперы, кортикостероид