Единорог помог• Изменено 26 ноября 2024
Вижу как мужчины с легкостью флиртуют и напрягаюсь
Всегда приятно мужское внимание, но когда знаешь что у парня\мужчины есть девушка, а он так нежно и внимательно ведет себя с тобой как-то неловко. Было бы очень неприятно, если бы мой молодой человек так вел себя, а ведь они тают когда своей рядом нет, а тут рядом симпатичная и легкая на характер, кажется и изменить с легкостью готовы, стоит только больше флирта проявить
Неприятное осознание конечно или это от неуверенности?
Особенно это замечала на добрых, достойных мужчинах
САМ_ТАКОЙ• 26 ноября 2024
Зазвичай на флірті все і закінчується, а іноді є такі жінки що гарне відношення сприймають як флірт. Він їй двері відкрив а вона вже думає що завтра весілля
Творю чудеса• 26 ноября 2024
Предыдущие темы автора сегодня.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3640391
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3640384
Единорог помог
• 26 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Предыдущие темы автора сегодня.
тему создала, как прочитала про первую что скинули) реально на ум пришло то что и так крутилось долгое время
Смайликівна• 26 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Предыдущие темы автора сегодня.
А про обед с коллегой? Тоже ж ее
Творю чудеса• 26 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
А про обед с коллегой? Тоже ж ее
Это я не видела.
Творю чудеса• 26 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Нет, это ж ваши все.
Единорог помог
• 26 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну тут такое
длительные взгляды, забота,лишний раз прикоснуться,поправить что-то не воспринимаю как просто хорошее отношение
Единорог помог
• 26 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
А про обед с коллегой? Тоже ж ее
там этут тему девушка и скинула
Смайликівна• 26 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
там этут тему девушка и скинула
Тоже ваша, понятно
САМ_ТАКОЙ• 26 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
ну тут такое
Ну якщо вже так склалось що всі чоловіки залипають на вас, то оберіть найкращого забирайте собі і живіть щасливо. Це ж треба таку мати вдачу, всі чоловіки навколо її хочуть а вона ще й не задоволена
Единорог помог
• 26 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я заміжня
чоловіка вдома закрила в офісі)
не хочуть, а фліртують, мені приємно і весело, але дивно по відношенню до їх серйозних стосунків
чоловіка вдома закрила в офісі)
САМ_ТАКОЙ• 26 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
я заміжня
чоловіка вдома закрила в офісі)
Ну тоді подивимось з іншого боку. Вам приємно і зі сторони хтось дивиться і думає в неї є чоловік а вона фліртує з усіма підряд, напевно і на секс згодна з кожним якщо буде більше флірту! Це так ? думаю ні. Не завжди те що здається з першого погляду є істиною.
Моська-слон• 26 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
ну тут такое
Я замечала, что так делают те, у кого есть дети. Это не значит интереса к отношениям