АяВсёЗнаю• 26 ноября 2024
Я увела мужа?
Ситуация давно минувших лет. Но сегодня узнала от дочери мужа от первого брака, что это я увела папу, так ей мама рассказывала.
Факты были следующие. Муж был женат 10 лет. Жена до брака, во время и после ему изменяла. Причину не знаю, теоретически ей казалось что она звезда и достойна лучшего мужчины. Во время очередного загула она нашла отклик и решила что это любовь. И ушла, мужа бросила. Разъехались, год он жил один, потом появилась я, стали жить вместе и он развелся и женился на мне. В процессе получения развода первая жена начала взбрыкивать, типо у нас ребенок, зачем развод?? Но потом согласилась. Ребенку же навешали такие истории, зачем не понятно. С тем парнем у первой жены ничего не вышла и она уже 10+ лет в поисках. Так вот вопрос. Это я увела мужа или жена сама ушла? Или у каждого своя правда?
Калинові вуста• 26 ноября 2024
Не повірите, у кожного свою правда. Повірте з досвіду роботи в консультування, різні люди одну і ту саму ситуацію бачать зовсім під іншим кутом і зовсім по іншому розповідають, так, що можна повірити...
Садова гойдалка• 26 ноября 2024
Увела.
Он же не был разведён, шанс был примирения, а всё остальное - ваши домыслы.
Садова гойдалка• 26 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А зачем вы в этом копаетесь? Вам не по..?
Чует кошка, чьё мяско.....
АяВсёЗнаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Так а яка правда? Вона пішла. Всі годи шлюбу гуляла і в неї інша правда?
Ацетилсалициловая кислота• 26 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Чует кошка, чьё мяско.....
Ну съела и молодец)
АяВсёЗнаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
По. Ну ребенок вырос и рассказал что так было, так ему сказали.
ПАЦАНКА О• 26 ноября 2024
Че реально бывшая рога наставила? Может потенция слабая у вашего?
Мне без сахара• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сколько лет было ребёнку,когда они развелись?
АяВсёЗнаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
Как это изменяла после брака?
Всем изменяла. Новой любви тоже
Садова гойдалка• 26 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну съела и молодец)
Так сама и не успокаивается и считает себя виноватой до сих пор, что у хозяев со стола стащила )))
Ответ дляАяВсёЗнаю
Скажите ’ребенку’, что она уже взрослая и пусть озадачивается своей личной жизнью. А на эту тему вы поговорите после того, как она выйдет замуж, разведется и выйдет второй раз)
АяВсёЗнаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
Залізна пані• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Всем изменяла. Новой любви тоже
а вы то откуда знаете?
это ваш муж и придумал чтоб себя оправдать, а вы додумали
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2024
Якщо буде розповідати та жінка, все буде виглядати інакше.
Але по вашій історії - ви не винні ні в чому.
Залізна пані• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Всем изменяла. Новой любви тоже
свечку держали?
Барабасиха• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Всі годи шлюбу гуляла з чиїх слів? Зі слів чоловіка? Не дуже надійне джерело інформації.
Мне без сахара• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не такой уж и маленький этот ребёнок.Неужели забыла,что мама жила с другим дядькой?
АяВсёЗнаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
а вы то откуда знаете?
Я знаю. Это ни для кого не секрет, мы в одном районе живём с детства. С чего вы решили, что додумали?
АяВсёЗнаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляБарабасиха
Ні. Зі слів її приятельок. Вони наші спільні.
Залізна пані• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Якісь бабки на лавкі
АяВсёЗнаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
Сама не понимаю. Причем папа на тот момент жил сам.
Бавовна• 26 ноября 2024
Ребёнку она сказала так чтобы прикдыть все что было у них до развода. В их отношениях изначально были проблемы и оба в загулах, не ведитесь на односторониие походы лишь с её стороны, если он это терпел значит были причины из это устраивало и если бы она сама не ушла к тому парню, то и тот загулаз прошёл бы у них как обычно, поэтому она и считает что это вы увели его потому как нарушили их правила игры. По факту смотрите какой он с вами и устраивает ли вас он и его видение отношений или он склонен к тому что было с той женщиной. По факту развод состоялся при вас, значит по её мнению, это вы сделали.
Докладальниця• 26 ноября 2024
Вы 10 лет за её жизнью следите? Жесть. Со стороны одна от мямли ушла, другая подобрала
Да, я блондинка!• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Це ваш чоловік міг вам брехати ,що вона гуляла
Садова гойдалка• 26 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
Она - ребенок при всех раскладах. К ней то вы чего прилепились? И чем себя пытаетесь оправдать, если у вас эти 10 лет с ним хорошо? Что вас гложет, что уже набрасываетесь на его дочь? Значит и мама ваша также считает?
У вас, кстати, тоже был шанс 50 на 50 разведется он с женой или нет. Развелся, так чего все эти 10 лет в таких же поисках смысла, а точно ли он ради меня ушел, а может я - плохая, или что там вам еще в голову приходит, если даже тему сподобились создать.
Это автору темы, хотя и вы прочтите )
Да, я блондинка!• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Всем изменяла. Новой любви тоже
Ви особисто свічку тримали?