АяВсёЗнаю• 26 ноября 2024

Я увела мужа?

Ситуация давно минувших лет. Но сегодня узнала от дочери мужа от первого брака, что это я увела папу, так ей мама рассказывала.
Факты были следующие. Муж был женат 10 лет. Жена до брака, во время и после ему изменяла. Причину не знаю, теоретически ей казалось что она звезда и достойна лучшего мужчины. Во время очередного загула она нашла отклик и решила что это любовь. И ушла, мужа бросила. Разъехались, год он жил один, потом появилась я, стали жить вместе и он развелся и женился на мне. В процессе получения развода первая жена начала взбрыкивать, типо у нас ребенок, зачем развод?? Но потом согласилась. Ребенку же навешали такие истории, зачем не понятно. С тем парнем у первой жены ничего не вышла и она уже 10+ лет в поисках. Так вот вопрос. Это я увела мужа или жена сама ушла? Или у каждого своя правда?
Безлім на все• 27 ноября 2024
Ответ дляНе против
Чивоооо??? Да у меня ребёнку 2 года было от второго мужа когда я с первым развелась.
Пошла налево счастья искать значит муж свободен
Прямо интересно стало - как вы ребенка оформляли на другого мужчину, находясь в браке с законным мужем?))))
И еще один вопрос - если законный муж, к примеру, умирает - вы его законная вдова, претендующая на его в т.ч. и добрачное и совместно нажитое имущество или посторонняя женщина с ребенком от другого мужчины?)))
Безлім на все• 27 ноября 2024
Ответ дляНе против
Яв шоке. 15 синих морд😳. Реально люди думают что можно ходить изменять налево направо а потом прийти домой и типа наш брак продолжается
Как пример вам - Трамп и Меланья. Как никак президент и первая леди США!) У него свои порно актрисы и куча разных бабенок. У нее свои секреты, о которых тоже известно. Как вы думаете - у них брак продолжается?))) Жаклин и Кеннеди - та же история!) Клинтон с Моникой и Хиллари ... У них брак или нет?)))
Безлім на все• 27 ноября 2024
Ответ дляKsusci
А в США у чоловіка який зрадив вірогідність залишитись без більшої частини майна дуже велика плюс аліменти. Зрадники завжди бридкі. Так само як і ті, хто спить з одруженими, знаючи про факт наявності дружини і дітей.
Это не совсем так. Все зависит от законов штата.
Безлім на все• 27 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Я на 100% впевнена, що гуляв саме ваш чоловік і дитина права
А по другому - никак!) Автор же не пришла к женатому мужчине, который проживал вдвоем со своим ребенком!) Кормил по 3 раза в день, обувал, одевал, лечил, уроки делал!)
Получается, что это жена занималась ребенком, наверняка работала и все на себе тянула, пока муж (со слов автора ) проживал отдельно!)
Безлім на все• 27 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Було би кого - розлученого аліметчика ще й дитину від іншої терпіти
Для автора и такое покатит!)))
Ленивица-красавица• 27 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так а яка правда? Вона пішла. Всі годи шлюбу гуляла і в неї інша правда?
Да, гулящая никогда не признает, что она гулящая и сама виновата.
Всё другие, только не она, святейшая мать семейства
Ленивица-красавица• 27 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
Как это изменяла после брака?
ну ушла к другому, а развод официально не оформила. но фактически это уже вне брака было.
Не против• 27 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Ну вы сравнили. Вы привели примеры высокопоставленных мужчин которые ходят налево но жены и терпят это потому что статус деньги и все плюшки.
Не против• 27 ноября 2024
Ответ дляKsusci
Это всё вы зачем пишите? Если в ситуации автора изменяла жена
автор АяВсёЗнаю • 27 ноября 2024
Ответ дляНе против
Они придумывают свое. Зашли в тему и сочиняют. Им кажется, что наверняка изменял муж и наверняка я выперла святую женщину с ребенком и влезла в семью. А даже если она ушла и жила с другим/и то она всегда могла вернуться, восстановить так сказать семью, хотя бы ради ребенка)) Я такой бред только тут читаю.
Сиренькая• 27 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Можна я, влізу, я другий день читаю цей треш. Мені здається про влізла в сім´ю пишуть жінки яку таку ж роль приміряють на себе, жінка пішла до коханця то норм, нічого не розбила, і претензій що не розвелася немає, а чоловік має чекати і прощати, а то раптом жінка передумає. Ось такі звичні тут стандарты, жінкам радять якщо що відразу шукати коханця, ніколи не прощати зраду і не приймати назад, а тут яке чудо, все навпаки, має зрозуміти і пробачити))
автор АяВсёЗнаю • 27 ноября 2024
Ответ дляСиренькая
Бо баба Яга проти. Будь що, але проти. Це щоб злити негатив. Я так розумію, війна всім трудно.
Приміряють на себе перші дружини, яких чоловік скривдив, пішов через коханку частіше за все. Тому й кажуть що я брешу,що такого не може бути що жінка гуляла, але якщо і гуляла і не з одним, то імпотент.
Але який сенс брехати мені? Створена анонімна тема, звичайно що тільки по суті й обговорюємо. Але ж ні.
Безлім на все• 27 ноября 2024
Ответ дляНе против
А низкопоставленных мужчин жены не терпят за жилье и кусок хлеба?) Некоторые с алкашами, игроманами, наркоманами живут, некоторых избивают регулярно - и все равно живут... И без статуса, денег и плюшек...
Безлім на все• 27 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
соседка вася, а не вы конечно ))
в теме сидите 7 часов без передышки и никак не успокоитесь
вы хоть сами родили детей, а то времени у вас полно чужого ребенка не забыть и её маму?
Вот хороший вопрос!)
И если от нее с ребенком муж загуляет с какой-то шалашовкой, и через 3 месяца на развод подаст - то новая кем для нее окажется?)
Он новой расскажет кучу грязи, что жена не вкалывает на работе и не занимается 10-летним ребенком, а по мужикам таскается....
И новая так же будет считать, что она просто спасительница этого мужчины!)
месяцкие• 29 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Не повірите, у кожного свою правда. Повірте з досвіду роботи в консультування, різні люди одну і ту саму ситуацію бачать зовсім під іншим кутом і зовсім по іншому розповідають, так, що можна повірити...
Ви сімейний психолог?
Як же цікаво було б почитати, як саме бачать по-рузному пари. Типу ’Любовь офф’ книжки?
месяцкие• 29 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Допросите своего мужа или любовника. Вы пишите чушь, и мне вам отвечать не интересно, чао.
Зачем вы говорите Королеве ганделику писать чушь? Она пишет по закону: не разведен - значит женат. Кто не хочет быть женат, сразу же идет в суд. Какие б ни были у той пары игрища, вы начали гм... выводить из коматоза женатого мужчину. Котороых по той или иной причине не жил с женой вместе.
месяцкие• 29 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Зачем Вам ответ на этот вопрос ?
У меня и мужа второй брак, когда первый ребёнок вырос, сам спросил у отца.
Оставьте этот вопрос между ними.
Ну выше сразу ж выяснили: мужик недееспособный. Ни развестись без автора не сподобился, пока из коматоза, пугливенького, неспроможненького заявление на развод написать, автор не вывела. Ни с дочерью этот вопрос прояснить без автора он ну никак не взмози.
месяцкие• 29 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас с мужем похожая история, с одним важным отличием - в первом браке детей не было. Его бывшая тоже сначала налево ходила, потом вообще к другому переехала. Почти год прошел, когда мы начали встречаться. Еще через полгода он предложил бывшей развестись, она сначала охотно согласилась, а потом резко передумала. В итоге еле развелся. ХЗ, что там было на самом деле, но выглядело так, что того мужика она устраивала именно замужняя, чтоб жениться не надо было. По крайней мере, разбежались они в процессе этого развода, до того вроде ничто не предвещало.

Меня тоже попрекали, что увела, правда, только родители мужа.
Им было почему-то пофиг, что сыну рога наставили, что его жена (на тот момент не бывшая) жила с другим. Как невестка она им больше нравилась. На мнение свекров, по счастью, проще забить, чем на мнение ребенка мужа.

Я бы не оправдывалась, но и не вела бы себя как виноватая. ’Нет, не уводила, папа начал со мной встречаться, когда его отношения с твоей мамой были уже закончены. Так бывает. Отношения твоих родителей - это только между ними. Можешь у папы переспросить’
В какой момент в жизни этого мужчины появились вы?
все по ГОСТу!• 29 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Так я же написала - около года прошло, как его бывшая переехала к другому)
Мяо мой мяо• 30 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ок. Ну значит, я скажу правду, а там пусть разбираются взрослые люди, кто и какая личность, задают следующие неудобные вопросы другим участникам. С чего я должна выгораживать и приукрашать действительность. Лучше правда, всегда, я так считаю. Спасибо всем, кто открыл мне глаза
Ато я все забочусь о чувствах других. А оно никому не нужно.
Когла Вы заботились о чужих чувствах ?
Вы утешали чужого мужа, прислелуя свои цели.
Мяо мой мяо• 30 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А что смешного? Может и нимфоманка. Может и хотела в лотерею выиграть, откуда мне знать почему она это делала, может просто нравилось, адреналин там мало ли. Я с ее психотерапевтом не знакома, да и не пошла б она к нему)
А явы таблетка, уехать чужих мужей. В Вашей компании свободных не осталось, пришлось быстрее в оборот брать женатого.
Мяо мой мяо• 30 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Для меня это тоже бред, а для нее норма. С чего бы это? к делу не относится. Но да, знают. Не отличалась умом и сообразительностью.
Сори, Вы новый троль.
автор АяВсёЗнаю • 30 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Сори, Вы новый троль.
Тема от 26 числа. Книгу уже почитайте или кино посмотрите. Я свои вопросы давно решила. Чего вам то неймётся?