Даю справку• 26 ноября 2024

Где проверить сертификат на титры бешенства животному?

Прочитала что европейцы проверяют не подделка ли, и есть сайт. Я не могу найти хелп плиз
Я така бойова• 26 ноября 2024
Вы сами в фотошопе его делали?
автор Даю справку • 26 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Вы сами в фотошопе его делали?
Нет, есть номер, голограмма. Но зашла на сайт таможни и там не отслеживает по номеру бланка... и я не понимаю почему. Может европейцы где-то смотрят не там хз. Я переживаю уже, там же мы бесправны, недавно слышала как заставили усыпить животное из-за того что им документы не понравились.
Тра Ля Ля• 26 ноября 2024
Послухаю теж
автор Даю справку • 26 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Послухаю теж
https://vet.gov.ua/poslugi/favn-test-na-antitila-d...
Тут посмотрите, есть ваш сертификат? Потому что моего нет(( хотя делала у них на волынской
ПампушОК• 26 ноября 2024
У моей знакомой таможня вообще не проверяла, а уже швейцарцы проверили в лагере как-то по своему, но у нее была подделка. И я много раз ездила через границу, при мне у животных вообще доки не брали, Венгрия
автор Даю справку • 26 ноября 2024
Ответ дляПампушОК
У нас на таможне смотрели все и все ок. Но я просто прочитала ужасный случай и решила зайти проверить и там нет ничего поэтому что-то паника накатила. А что подруге в Швейцарии сказали? Вычислили подделку? С животным все ок?
Качка в тапцях• 26 ноября 2024
Я только такое нашла
https://www.neovetlab.com.ua/ua/?s=
Перевірка достовірності
Результати лабораторних випробувань сироваток крові наявність антитіл до вірусу сказу (тест FAVN) за номером чіпа тварини

по моей кошке находит тут...
katya-lucky• 26 ноября 2024
Какая конкретная лаборатория делала вам тест?