Флюорография гуся• 26 ноября 2024
Можно ли вернуть телефон по гарантии, если....
Если он плохо ловит инет? Там где у всех 4G, у него Н+. К тому же очень часто показывает длительность зарядки 10-14 часов вместо 1-2. Этим же шнуром заряжаем другие телефоны,все норм. Это гарантийный случай?
Вільний митець• 26 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
он оригинальный?
на какую то паль похоже
Или брак
Флюорография гуся
• 26 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
он оригинальный?
на какую то паль похоже
Да,самсунг, в Цитрусе брали
Флюорография гуся
• 26 ноября 2024
Ответ дляHench
Оригінальний шнур з коробки теж заряджає 10 годин? На казочки схоже.
А щодо мережі h+ чи 4g то від сімки чи налаштувань може залежати, я би порадив дати телефон чоловіку якщо він є, щоб він перевірив. Або замінити стару картку на нову з підтримкою 4г.
У самсунгов нет шнуров в комплекте