Мій не такий• 26 ноября 2024
Повернення напрацюючого товара, продавець Розетка
Хто зіштовхувався з поверненням непрацюючого товару на Розетці? Як то у вас відбувалося?
Моя історія: ноутбук виявився з непрацюючим звуком (чи то динамік, чи звукова карта, хз). На наступний день після покупки віднесли назад в Розетку. Його забрали "на експертизу", вже два тижні тиша. Писала на сайті у звернення - мовчать.
Непокоюся, бо сума чималенька. Ні грошей, ні ноута...
Сокодавка ще та• 26 ноября 2024
Возвращала только работающий ноутбук, без брака, но он мне не понравился. Тоже забрали на экспертизу, а потом вернули деньги
Непереможна• 26 ноября 2024
Я вас вряд ли успокою, но возможно, нам просто не повезло.
У нас не ноут был, но в итоге промурыжили кучу времени, вернули типа ’починили’. Оказалось, что не починили. Но повторно принять отказались. Там цена вопроса была намного меньше, и уже вообще стало не актуально, мы купили аналог в другом месте, а на розетке технику с тех пор не покупали. Не то чтобы принципиально, просто осадочек такой остался...
Пуки-куки• 26 ноября 2024
Мы покупали стилус ребёнку к планшету. Через пол года перестал работать. Отнесли в Розетку, я думала починят. Но через пару недель написали, что возвращают деньги. Все ок. Вернули