Горлаю зрання• 26 ноября 2024
Менструація після вагітності та пологів
Привіт! Коли у вас розпочалась менструація після пологів. Ми на гв, 1 рік і 5 місяців менструації так і немає.
Танго утрьох• 26 ноября 2024
З сином першим через рік. Годувала 8 міс
З дівчатами 2 і 3 - розпочалися через 2 місяці після того як народила. Годувала 1.6 і 2 роки кожну.
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2024
З обома дітьми через 1.5 місяці.
Обох годувала, але молока мало було. Насилу до 5 місяців дотягнула. Гормони перемогли моє ГВ.
У вас автор певно валом молока
Молчавочка• 26 ноября 2024
Я годувала 2,5 роки ( так було треба ) от як звернула годування так і критичні дні прийшли
Коник-стрибунець• 26 ноября 2024
Через 3 міс але я напів працюю годую вже рік
З доньками через 6 і 8 міс годувала обох до півтора року
Доктор Хаос• 26 ноября 2024
40 дней лохии - потом через месяц начались месячные
кормила двух детей до двух лет
Сколько_мне_лет?• 26 ноября 2024
На ГВ з першим через 5.5 М з другим 4.5 в подруг було що рік і два не було
Ля-ля-ля• 26 ноября 2024
Через 2 месяца после родов, сейчас 1 год 7 мес ещё на ГВ. Я думаю у всех индивидуально. У врача уже были?
Непонятно• 26 ноября 2024
С первым через полтора месяца после родов.
Со вторым через 8 мес.
Обоих кормила до 2х лет, только на ГВ до 8 мес..
Со вторым через 8 мес.
Ируся-пуся• 26 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
З обома дітьми через 1.5 місяці.
У вас автор певно валом молока
У меня молока много было и месячные шли, кормила 1.5года. так что не всегда от этого зависит
Оце так цабе• 26 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Подскажите, а вот когда кормят 1,5 и 2 года, ребёнок же уже сам ест нормальную еду, грудь просто ради удобства дают?
Танго утрьох• 26 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Ребенок требует. Это ппц. Прям подойдёт футболку поднимет и говорит, дай сисю
Или не хочу суп, хочу сисю. Это моя вторая такая была. А ещё помню, отлучила, купаюсь в ванной, она заходит смотрит на меня и такая с придыханием, ОО, сииисиии)
Оце так цабе• 26 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Но получается, если в 1,5-2 года не давать грудь, то без неё можно обойтись? Имею ввиду, смесью, например, докармливать не надо? Извините, что достаю, у меня детей нет, а стало интересно
Танго утрьох• 26 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Можно конечно не давать. И я вам скажу, сын 1 плохо грудь брал и прикорм шел на ура. А девочки у меня напротив, пока не закончила кормить грудью, прикорм шел плохо, так чисто попробовать и фрукты.
Оце так цабе• 26 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Аа, поняла, спасибо за ответ)
Я инженер, меряю от 1• 27 ноября 2024
По різному. 1- через місяць, 2- через 3-4місяці, 3- зараз дитині 6м. місячні були вже кілька разів,але не регулярні, то довгий дуже цикл,то не було місяць. На годування то ніяк не впливає, старших годувала до 2 років +-, зараз теж так планую.
Пусин Кукин• 27 ноября 2024
Родила в декабре, в феврале живот болел капец как , боль как перед М, но ничего не было. А в марте уже пошли и идут регулярно до сих пор