Счастье_же_вот_оно• Изменено 26 ноября 2024

Муж украл деньги

Три дня меня уже колотит от злости...
Браку 4 года ,у мужа есть дети.Свою квартиру он оставил бывшей с детьми и платит приличные алименты.Живем у меня,бюджет раздельный,на общие нужды и быт складывается пополам .
Ещё до брака я откладывала деньги ,хотела купить себе украшения .Брала подработки и когда друзья и родные на праздники дарили деньги тоже откладывала.
Недавно была в командировке,вернулась домой . Всё было как обычно и муж ничего не сказал.Но три дня назад подруга отдала мне долг,я пошла его положить в сейф ,открыла и смотрю что-то не так, документы на месте а денег визуально меньше,пересчитала и не хватает половины!!!Позвонила мужу и сказала рыдая что похоже нас ограбили и я звоню в полицию,в итоге муж сказал что это он взял деньги,мол приедет домой поговорим,попросил успокоиться и никому не звонить.
В итоге как приехал рассказал что взял деньги для свекрови,т к ей нужно поменять 2 сустава и операцию уже сделали.На мой вопросы -агрессия и вопли что не обеднею.Деньги возвращать не собирается.
Кто в этой ситуации неправ,я хочу чтобы он вернул деньги и извинился,муж же беситься и агрессирует...Развод?
Ні за холодну воду• 26 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Чому в руках не міняють суглоби? Родичу міняли плечовий суглоб, він попав в ДТП
ну так то ж ДТП, ви порівняли теж, планово не міняють в руках суглоби, бо немає такої хвороби (окрім саркоми) щоб руйнувався суглоб і була необхідність заміни.
Пописанная парта• 26 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
зачем лапшу тут вешать. замена одного сустава самый минимум 1000уе

Ваш муж профессиональный медвежатник? сейф не зная кода не так просто вскрыть, и камера не особо поможет это не кино.
Либо код он таки знал и Вы ему очень доверяли и теперь очень обидно либо Вы простите полная дура и он Вас обманывает как хочет (так быстро и тупо раскололся, скоко ему годиков).
Как бы Вы вообще без квартиры не остались, я бы опасалась такого сценария = хотя может уже и квартиры у Вас нет, а Вы просто еще об этом не знаете..
Какого-то Вы мутного супружника нашли
1000у.е було до Ковіду і війни. Зараз колінний сустав коштує 180 тис.грн. І це в небагатому місті Тернополі, де найнижчі пенсії
Дама с собачкой• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не знаю правды но он и свекровь рассказывали что оставил свою квартиру
Ну, я б выставила однозначно и в полицию б тоже заяву написала, он завтра все из квартиры вынесет, оно вам надо?? Такая сволочь на многое способна
Моська-слон• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Моя бывшая свекровь тоже думала, что машина мужа) и ее даже не смущало, что модель и вид машины очень редко покупается мужчинами😹😹😹
Дама с собачкой• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он сейчас у своих родителей дома,сказал что пока не успокоюсь и не извинюсь не вернуться.
Отлично, меняйте замки, все его вещи в ящики и отправить почтой
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь мне написала что ,цитирую:
’Светочка,ты не права,в семье всегда главным должен быть муж и его решения.А ты Диму не уважаешь,раз ведёте раздельный бюджет.У вас семья-все должно быть общее,случись что и тебе помогут родные.Будь мудрее,тебе не 20 лет чтобы разрушить семью из-за обид.Заканчивай этот цирк,миритесь с Димой и живите дальше.А чтобы ты не возникала я дачу отпишу на тебя’
Берите дачу по дарственной и развод)
Дама с собачкой• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь мне написала что ,цитирую:
Напишите, что у вас нет семьи и мужа
Тарабарщина• 26 ноября 2024
Ответ дляDianaDee
’ Живем у меня,бюджет раздельный,на общие нужды и быт складывается пополам . ’

после этого можно дальше и не читать
больше не делайте таких ошибок
не знаю, что вам в этом кажется нереальным. я живу с мужем также - мои доходы выше и мне не нужен общий бюджет. живем у меня.
задумчивая мордочка• 26 ноября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам легше не стане, але мою подругу чоловік ограбив на 6 тис дол, ми визвали поліцію бо до останнього він не признавався що це він)
А потім …ех … там ціла історія
Какая?
вре_Динка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь мне написала что ,цитирую:
якщо ви не троль - то забирайте дачу та шліть лісом того Дімочку
Чумацький Шлях• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь мне написала что ,цитирую:
Пусть делает дарственную. А после продаете ее и развод
Психологічка• 26 ноября 2024
Ответ дляКіна не буде
наверное,наличкой лежали.
у меня все евро и доллары на счетах в банке,и на депозитах. да,копеечные проценты (с 8500 дол капает 3 дол процентов в месяц),но их никто не украдёт.
в мене гроші теж були на рахунку , доки банк не розвалився.. часи Гонтаревоі… от тоді я гроші єлі видрала. і вирішили зберігати не в банку. от чоловік і « зберіг»…
Шальная коклетка• 26 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не верю,не будет ментовка семейными распрями заниматься,друган мент
’Семейные распри’ - это фингал под глазом.
А воровство большой суммы денег - это не семейные распри.
Обязаны принять заявление и открыть производство.
Шальная коклетка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он подсмотрел код,я не говорила,как оказалось камеру установил возле сейфа
ой, автор, душещипательная ваша тема. Но не верим!
Шопингмонстр• 26 ноября 2024
Пусть берет кредит и отдает вам деньги.
Хитрушка-чекушка• 26 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Потому что установка камеры - не секундное дело. А установка камеры, которую не будет видно, тем более.
Зараз на Алі експрес камери, що на скотч кріпляться. Тому це буває мега швидка справа
Хитрушка-чекушка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет .
Бюджет раздельный -пополам складывается на еду и коммунальные.Остальное каждый сам себе.
Эти деньги -дарили на праздники родные,сама с подработок откладывала .
А навіщо вам такі відносини взагалі?
Хитрушка-чекушка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь мне написала что ,цитирую:
Ну нехай відпише дачу й подавайте на розлучення відразу.
Можете їй відповісти - чекаю на дачу протягом місяця. Готова оплатити послуги нотаріуса.
Ламборджини• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
нащо ви підібрали цей непотріб і на що розраховували? звичайно розлучайтесь
А чому непотріб? Якраз між іншим яскравий приклад ʼпополамщикаʼ і навіть трішки більше, порадниці обожнюють таких чоловіків.
Засомневаю• 26 ноября 2024
откладывала деньги , брала подработки и когда друзья и родные на праздники дарили деньги тоже откладывала...

хотела купить себе украшения
Я инженер, меряю от 1• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Викликайте поліцію і пишіть заяву про крадіжку
ВЫВсеВрете• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь мне написала что ,цитирую:
ахахахах
Хитрушка-чекушка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь мне написала что ,цитирую:
А хто з вас більше отримує?
І скільки вам років? (Бо від свекрухи ейджизмом віє. Мабуть аж 35 десь:) )
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я очень злая и разачарована.
Смотрю на его наглую морду и начинаю понимать что хочу развода
Ну а как дальше после этого можно жить вместе?
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так он вас специально грабонул и сдрыснул. И не видать вам ваших денег. Разве полицией припугнуть
Обращеница• 26 ноября 2024
Для начала, код на сейфе смените.
Обращеница• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 26 ноября 2024
Так свекровь то у Вас любимая, Вы не знали что у нее операция? а вообще дико читать муж все оставил бж и детям. Живёт в моей квартире бюджет 50/50 )))) то есть он заехал в отель все включено и платит всего 50%от стоимости путевки ))))
Обращеница• 26 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
ви ніяк не заспокоїтись що людина заробила таі гроші? і чому ви вирішили що на ничку? чоловік знав , я не скривала це від нього
А краще б скривала. Хороший урок для всіх.
Допоможіть знайти• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь мне написала что ,цитирую:
Ну отлично, пусть делает на вас дарственную, потом Диму взашей и поменять замки. Чего для операции дачу не продавала интересно.