Малявка ще та• 26 ноября 2024

Нужен взгляд со стороны на ситуацию в семье.

Муж спешит на маршрутку (четко в 8:10 уезжает). Собирается. То подай, се подай. Спросил который час. Я ему говорю, что 7:57 (до остановки 3 минуты бегом, 4 минуты пешком). Выбегает, спешит, куртка во все стороны. Я выхожу на балкон провести его (из окна видно остановку) - он тоже так делает, когда я выхожу раньше. Смотрю, а его нет. Подождала, опять нет. Поняла, что просто вышел раньше. Потом примерно такой диалог.

Я: -Ты опять обманул.
Он: -))) (ржет)
Я: -Козел.
Он: - Мне обидно и неприятно такое слышать
Я: - Ты обманул. Чего ты хотел?
Он: - Ты узко мыслишь. Следи за словами.
Я: - Хорошо, узко мыслю. Продолжай так делать.

Ваше мнение со стороны?

PS. В том. что он мне не изменяет я уверена. Но вот такие мини-обманчики у него проскакивают. Мне это не нравится.
автор Малявка ще та • 26 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Куда он мог выйти раньше, если вы его у двери провожали? Них@я не поняла.
Вот у меня тоже есть привычка. Ребенок уходит в школу/на тренировку, если я дома - закрываю за ним дверь и иду на балкон. Он выходит из подъезда, машет мне рукой и идет по делам. То есть он никуда не может деться, ну если только не использует магию вне Хогвартса.
Взгляд со стороны на вашу ситуацию сделать не получается, потому что ситуация вообще не ясна
Я не вижу подъезд с балкона. Откуда я знаю куда он из квартиры пошел? Ладно бы пошел курить, но нафиг он тогда торопился? Я думаю, что он пошутил так наверное.

Пишу вірші, дорого• 26 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ви вдвох дуже дивні
Бывает и такое. Иришка чики пики
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Как ’так пошутил’? Вы нормально написать можете
автор Малявка ще та • 26 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Вы знаете, если уж так сложилось, то нужно уходить и встречаться с другой, а не бегать к любовнице.
Люди бываю разные, кому-то не подойдет такая «одаренная», а кто-то в восторге будет, но обманывать ужасно, в любом случае.
А еще ужасно, что наши женщины еще и смеются над этим, и считают нормальными эти насмешки.
Вот я не понимаю зачем он торопился. Я написала ему, что он вышел раньше. Он с этого поржал. Значит это было сделано намерено. Я и так за год брака прозреваю узнавая крохотными порциями что у него в прошлом было. Для меня критично важно чтобы он был честным.
Лапка• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Так из окна видна остановка. Как же он уехал на работу???

В конце концов, если вы смотрите на остановку и не видите своего мужика, то почему не позвонить ему и не спросит: Вася!!!! Я тебя не вижу!!!! У тебя все ок???!

Может он на лестнице от инсульта грохнулся, а вы в окно все глазелки просмотрели.
Карма хамелеона• 26 ноября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я кашу с вечера оставляю,они греют или сухие завтраки с молоком/йогуртом. А муж точно в состоянии разогреть)))
Ну, мой малой пухлый, то сухие завтраки не наша тема.
А про мужа вообще молчу, там мальчик давно вырос.
Рву и мечу• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Сказал, что спешит на остановку. Но маршрутка уезжает позже. Куда он пошел я не знаю.
А тема ваша навіщо?
Щоб дізнатися, що ви не вмієте висловлювати чітко і зрозуміло свої думки?
Вільний митець• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Это ваши домыслы, то я просыпаюсь из-за него.
А если не из-за него, что за слежка с балкона? Я такое делала когда у меня ребёнок ходил сам в 3-4 класс, уже с 5 сам шёл, вам за ручку надо водить, до остановки, что же вы так бесценно, мало какие тётеньки возле подъезда крутяться))
Карма хамелеона• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Он не честен. Вы это осознали. Теперь ваш выбор - уйти или смириться. Стояниями на балконе вы не поможете.

Пишу вірші, дорого• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Вы никогда ничего не забывали стоя собранной в уличной обуви у порога?
Нет
Рву и мечу• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Он торопится, собирается будто сейчас опоздает (каждое утро повторяется эта ситуация - то наушники подай, то термос, то еще что-то). Я выхожу на балкон и понимаю, что времени у него с запасом и где он - непонятно. нафиг надо было торопиться?
Поспішає, щоб скоріше вийти з квартири, де можуть назвати ’козлом’.
автор Малявка ще та • 26 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Блин, да чего вы так вцепились в этот балкон?
Звездолётчица• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Так может торопился, чтоб спокойно постоять покурить не на остановке, а возле подъезда
Пишу вірші, дорого• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Муж курит?
автор Малявка ще та • 26 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А чего он тогда посмеялся?
автор Малявка ще та • 26 ноября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Муж курит?
Да.
Пишу вірші, дорого• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
А чего он тогда посмеялся?
Так у него спросите
Звездолётчица• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Мы хоть за что-то пытаемся зацепиться, чтобы хотя бы что-то понять 😂
Пишу вірші, дорого• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Да.
Так наверное курил под парадным

Пишу вірші, дорого• 26 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Тут и инспектор Коломбо не разберётся с первого раза
Рву и мечу• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Автор, ви ж самі написали щось незрозуміле. А зараз пишете, що у порадниць ’домыслы’.
Сонячний зайчик• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
значит разбуется и возьмет.. и в след. раз будет мозги включать. Не дай бог превратьиться в такую наймычку. а то как дурочка на побегушках у бугая. вам самой не противно? сами кинули себя под ноги,а теперь возмущаетесь. вас не уважают,ибо уважать некого. принеси-подай/взглядом как псина с балкона пасет...не вы должны вокруг него бегать через год брака,а он вас должен кружить. у меня 15 лет брака,но такого не было никогда. и да- меня муж кружит,а не я его.
Сонячний зайчик• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
потому что вы выглядите жалко. со стороны. вот и все.
автор Малявка ще та • 26 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Я не просыпаюсь рано утром для того, чтоб подать мужу вещи. Я привыкла просыпаться рано. Когда я собираюсь на работу, я выхожу в 7:25. Даже если муж просыпается позже в этот день, он все равно встает подойти поцеловать меня у двери и провожает меня возле балкона (а еще открывает окно), потом идет дальше спать. У нас так.

Где тут ’я просыпаюсь ради того, чтоб опекать мужа’?
Снегопадка• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Критично важное отношение к честности других людей нужно прорабатывать с психологом. Все и всегда не могут быть честными. У вас большие проблемы с пониманием поведения людей и вашего мужа в частности, если вы реально так думаете.
Сонячний зайчик• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
А чего он тогда посмеялся?
потому что с вас,дурочки, насмехается. не уважает потому что. потому что вы себя так ведете.
Рву и мечу• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та

Автор, у мене таке відчуття, що ви ще не прокинулися!

Де я написала цю фразу: ’Где тут ’я просыпаюсь ради того, чтоб опекать мужа’?’

Чи ви не мені відповіли?

Я щось вас взагалі зрозуміти не можу.
Як чоловік вас розуміє?
Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я думаю він зраджує з сусідкою. Слідкуйте краще, козли вони такі. Як кораблик назвете, так і попливе.
Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Ні, для вас важливий контроль.
автор Малявка ще та • 26 ноября 2024
Ответ дляСнегопадка
Психолог дорого. Можете литературу посоветовать?