Малявка ще та• 26 ноября 2024
Нужен взгляд со стороны на ситуацию в семье.
Муж спешит на маршрутку (четко в 8:10 уезжает). Собирается. То подай, се подай. Спросил который час. Я ему говорю, что 7:57 (до остановки 3 минуты бегом, 4 минуты пешком). Выбегает, спешит, куртка во все стороны. Я выхожу на балкон провести его (из окна видно остановку) - он тоже так делает, когда я выхожу раньше. Смотрю, а его нет. Подождала, опять нет. Поняла, что просто вышел раньше. Потом примерно такой диалог.
Я: -Ты опять обманул.
Он: -))) (ржет)
Я: -Козел.
Он: - Мне обидно и неприятно такое слышать
Я: - Ты обманул. Чего ты хотел?
Он: - Ты узко мыслишь. Следи за словами.
Я: - Хорошо, узко мыслю. Продолжай так делать.
Ваше мнение со стороны?
PS. В том. что он мне не изменяет я уверена. Но вот такие мини-обманчики у него проскакивают. Мне это не нравится.
Я: -Ты опять обманул.
Он: -))) (ржет)
Я: -Козел.
Я: - Ты обманул. Чего ты хотел?
Ваше мнение со стороны?
ничевока• 26 ноября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Автор, якби хтось у нас в сім´ї сказав - козел, то ми б вже не були сім´єю...
ничевока• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Он торопится, собирается будто сейчас опоздает (каждое утро повторяется эта ситуация - то наушники подай, то термос, то еще что-то). Я выхожу на балкон и понимаю, что времени у него с запасом и где он - непонятно. нафиг надо было торопиться?
По моему вы того....
Малявка ще та
• 26 ноября 2024
Ответ дляАль де Барановна
У нас и так отношения натянутые. Доверие на ниточке.
Я шалунья• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Получить еще какой-то взгляд со стороны. Может я правда чего-то не вижу.
Так, ви не бачите що...
По-перше, ви ’зробили з мухи слона’
По-друге, ви обізвали чоловіка.
По-третє, навіщось створили тему які ніхто не розуміє.
По-перше, ви ’зробили з мухи слона’
По-друге, ви обізвали чоловіка.
Аль де Барановна• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Перегляньте свою поведінку...
ГороховаЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Наступна тема буде-однокласник навчив мою бубочку казати ’козел’, це не ми, у нас в сім´ї ніхто не обзиває один одного
ничевока• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
И поэтому вы следите каждый день идёт ли он на остановку?
ГороховаЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Так он из подьезда вышел или нет?
Майская киска• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
зачем Вам это?
Малявка ще та
• 26 ноября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Так он из подьезда вышел или нет?
Откуда я знаю?
Майская киска• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Откуда я знаю?
а в гугле не видно разве?))
Мульйонерша• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Доверие на ниточке, но уверены что не изменяет?
ХвилювАллочка• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
в связи с чем?
ГороховаЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Открою вам секрет, муж может сам себе приготовить завтрак, взять термос и т.д. И смотреть ,вышел ли он, тоже не обязательно. В это время в 8 утра можно еде сладко спать в постели, если вам не на работу
Малявка ще та
• 26 ноября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Это ваши домыслы, то я просыпаюсь из-за него.
Малявка ще та
• 26 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Да, уверена.
Снегопадка• 26 ноября 2024
Я никогда не участвую в сборах мужа и никогда не смотрю ему в след. Ваши половые игры и смысл переписки вообще не поняла. Почему вы их называете ’ситуация’? Это какойто квест?
ничевока• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Да, уверена.
Так объясните - зачем вы каждый день смотрите как он идёт на остановку?!
ГороховаЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
А подаёте ему тоже просто так ? Вам в это время нечем заняться? Душ, чашка кофе и т.д
ничевока• 26 ноября 2024
Ответ дляСнегопадка
Сонячний зайчик• 26 ноября 2024
Ответ дляСнегопадка
аналогично.ничего ему не подаю и не смотрю ему в след как собака. фу.
Лапка• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Судя по вашей писанине и ответам, это неудивительно
Малявка ще та
• 26 ноября 2024
Ответ дляничевока
Просто есть такая привычка выходить на балкон утром, провожать. Не знаю, он тоже так делает.
Снегопадка• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Из-за этого случая или есть другие тревожные моменты? Хотя куда уж тревожнее , чем высосанная из пальца тревога.
Наизнанку• 26 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Не поняла. Куда он делся....не дошел до остановки?
Вышел раньше... а кого проводила жена-не ясно
Садоводница• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Сказал, что спешит на остановку. Но маршрутка уезжает позже. Куда он пошел я не знаю.
Мой тоже спешит вечно, бежит что-бы перед маршрутной скурить 3 сигареты