Наездница• 26 ноября 2024
Что это за совпадение такое опять?? Опять ЧП в офисе (((
Вот ,вчера была тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3640229
Сегодня , дежа вю какое-то!!
Начну с начала , приходим на работу,так получилось ,начальник приехал первым ,заходим и слышим матерный крик --
С**Ки е**"учие!!!
Предыстория , вчера ,приблудилась кошка ,мы пустили ее в офис ,пошли купили корм ,налили водички под батареей в закапелку служебном помещении. Потом пошли люди ,короче ,мы про нее забыли и она ночевала в офисе.
И утром ,заходит начальник и наступает на кучу омна !! Такую кучу наваляла !!
Что потом было !!!
Эту кошку к себе одна сотрудница забрала , позвонила и муж приехал забрал.
Сегодня , дежа вю какое-то!!
С**Ки е**"учие!!!
Что потом было !!!
Наездница
• 26 ноября 2024
Ответ дляИванка Бур
Скажіть що за компанія, піду до вас працювати, у вас весело)))))
Вообще невесело ,редкий диктатор и абьюзер и манипулятор
Дуже дуже вумна• 26 ноября 2024
Автор, мне вот интересно как эти все истории вообще появляются у вас в голове, оно само собой или приходится прилагать усилия? Или черпаете где-то идеи?
Встидаюся запитать• 26 ноября 2024
Ответ дляНаездница
пусть катица
кошку жалко
Наездница
• 26 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Жизнь это . Обычная жизнь .
Плекаю думи• 26 ноября 2024
Ответ дляНаездница
Похоже манипулятор у вас кошка. Нагадила, забрали домой. Кстати, сотрудница ваша тоже манипуляторша. Муж, которой приехал и забрал кошку домой. Уборщица ваша, наверное очень рада, теперь говно прибирать за кошкой. Чего ж вы сами не прибираете за кошкой раз такие жалостливые
Звоночек• 26 ноября 2024
Ответ дляНаездница
у ісландців є прислів ’Остерігайтесь тих людей які не люблять котів’ ) психологи пишуть цілі статті, що котиків не люблять саме такі люди, яким ви описали свого начальника)
Сама вумна тутички• 26 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
хорошо, хоть корову не приютили)))
Почекайте пару днів
Иванка Бур• 26 ноября 2024
Ответ дляНаездница
Я з таким відпрацювала 4 роки, не страшно)))
Твердая валюта• 26 ноября 2024
Дорослі люди притягли кицю в офіс, дали води, і закрили десь, потім всім відшибло пам´ять і вони про неї забули та пішли додому, всі, не одна людина.
Бідна киця, а шеф вірно звернувся до колективу, влучно.
Метровий сантиметр• 26 ноября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
пусть катица
кошку жалко
Ага, так всем офисом жалели, что взаперти на ночь оставили)
Встидаюся запитать• 26 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
ну это лучше чем на улице
Метровий сантиметр• 26 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Так он г.вно не любит, а не котов. На г.вно же наступил. Я тоже на него не люблю наступать. И он не кричал на кошку, а во множественном числе сказал с.ки еб.уч.ие.
И я его понимаю, привели кота в офис, закрыли в помещении и забыли.
Бронетапці• 26 ноября 2024
Ответ дляНаездница
Ага, диктатор и абьюзер, вступивший в кучу Овна в кабинете? Он виноват? Или таки вы?
Я тертий жук• 26 ноября 2024
Ответ дляИванка Бур
а я не піду. якийсь треш з матами. таке відчуття, що там всі бухають і матами всі питання вирішують