Выручалка• 07 марта 2014

Завтра Ваш любовник Вас поздравит с 8 Марта?

Договорились о встрече? Цитата по теме:

Дорогие женщины! Если Вы получили подарок от мужчины 6 марта - Вы любовница... Если 7 марта - Вы коллега... Если 8 марта - Вы
любимая женщина... Если вообще не получили - Вы не с тем мужчиной!
Женамужная• 07 марта 2014
Если вообще не получили - Вы не с тем мужчиной! правильное продолжение: ВЫ-ЖЕНА!!!!

Соня-сонятко• 07 марта 2014
у меня нет любовника! Только муж
Мона Лиза• 07 марта 2014
Класс! значит я не с тем мужчиной была все эти годы:))))))....но он такой милый!!!
Удачная• 07 марта 2014
а я одна с ребенком.купила наполеон отметили заранее
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2014
НЕТ НЕ поздравить - потому что нету любовника .
Зашла на 5минут• 07 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Рву и мечу• 07 марта 2014
И у меня нету*((((... Буду, как дура, непоздравленная,).
ЯсноВидящая• 07 марта 2014
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
будем двое

Без комплексов• 07 марта 2014
Меня завтра поздравит любимый ,мой будущий муж
Девальвация• 07 марта 2014
А меня поздравит любовник , а жена пусть подождет пока мы освободимся.
Цикавенная• 07 марта 2014
А если 5 поздравили?
автор Выручалка • 07 марта 2014
Ответ дляДевальвация
круто)))
Вбигудях• 07 марта 2014
Ответ дляУдачная
Вкаблучках• 07 марта 2014
Ответ дляДевальвация
а мой был неделю у меня (в командировке) а теперь поехал свою поздравить))) так что не все 7 марта коллеги)))
Аноним_592• 07 марта 2014
а меня поздравит 9-го марта, это что ж я-будущая жена получается?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
s_kr• 07 марта 2014
посмотрим, кто завтра поздравит, от любовника сильно подарков не дождешься,наверное жена хорошая, тратит так , чтобы не хватало на любовницу
Девальвация• 07 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
мой тоже у меня иногда отсиживается, ну или мы вместе с ним в эту командировку катаемся )))
Ошеламиссимо• 07 марта 2014
мне завтра любовник подарит именно то, что ему и заказала! Муж скорее всего только смс напишет поздравительное, а может и нет, он меня не любит просто=((