Святогорий• 26 ноября 2024
Путин сказал, что за 30 минут до удара Орешником будет сообщать куда он полетит.
Кто знает по какому каналу?
Ответ дляingaruta
от нас на россию ракеты летят 2-3 минуты.как они собираются детей спасать -не понятно.гладков уже официально заявил что это конец всему.не выдержал
По их детям никто не собирается запускать ракеты, только по военным объектам. Но русня же судит по себе, думают, раз они специально убивают наших детей и бьют по детским больницам, то и мы будем (нет).
ЧупакабраЗеБест• 26 ноября 2024
Ответ дляElmyska
Британию и Америку предупредит, как хозяев Украины . А все живое в стране, то не важно
а что об этом уже можно тут в открытую писать? еще летом за такое банили кхирам