З бісиками• 26 ноября 2024

Валютна карта привата, знімати долари в банку з комісією?

Дівчата,якщо знімати долари з валютної карти привата в банку, буде комісія?
Чи є банки де зняття доларів без комісії?
Нехай щастить• 26 ноября 2024
Изучите тарифы вашего банка в вашем тарифном пакете. В разных банках есть разные тарифные пакеты, в том числе и бесплатное снятие.
У меня карта Укрсиббанка, снимаю без комиссии.
ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2024
У меня без процентов при снятии. Но 0.5 % при зачислении. Разные карты с разными тарифами.
Фуліганка• 26 ноября 2024
Хіба можна знімати валюти? Ви ж маєте у гривні перевести і зняти. У валюті ні
Джавеліна• 26 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Можна знімати валюту з валютної карти.
Моторошні троянди• 26 ноября 2024
в приват банке есть карта для выплат - по ней снятие с комиссией, и универсальная - по ней без. прочитайте, на карте написано, какая у вас.
с такими вопросами вряд ли вы бы открыли диджитал - ее исключила.
Слоник-тоник• 26 ноября 2024
На Приват, давно уже нужно забить....
неДоЖиру• 26 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А разве не наоборот? У меня по карте для выплат снимает 0,5 комиссии за поступление денег на карту, за снятие не снимает. По универсальной заход денег без комиссии, снятие 1%.
автор З бісиками • 26 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
На Приват, давно уже нужно забить....
Порадьте інший банк.
В мене є моно,ощад і а банк картки
Моторошні троянди• 26 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
совершенно верно это я когда писала не о том думала
Слоник-тоник• 26 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Порадьте інший банк.
В мене є моно,ощад і а банк картки
Не порадниця. Но Моно працює норм. В мене робота, і все норм. І робота з закордоном. Ну треба веріфікація.