Анютины ласки• 19 декабря 2024

Девочки каким образом сейчас можно с карты заруб.банка принять деньги?

на физическую карту украинскую (любого банка). Не ФОП. просто
чтобы перевели оттуда в любой валюте, а тут человек получил гривны
Спасу мир• 19 декабря 2024
Пейпел?
автор Анютины ласки • 19 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Пейпел?
а на пейпал можно принимать деньги просто так? а физ карту? пейпал не хотелось бы
Спасу мир• 19 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
З пейпелу виведете на свою картку і все. Для українців зараз без відсотків
автор Анютины ласки • 19 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
я хочу напрямую на карту
Success2013• 19 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Та ладно,какое без %? 2.5% сняли на конвертации,если что.
Спасу мир• 19 декабря 2024
Ответ дляSuccess2013
Ну, конвертацію то банк знімає, не пейпелу
Лялькодзьоб• 19 декабря 2024
Свифт перевод.
автор Анютины ласки • 19 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Свифт перевод.
только на фоп и по договору
НеЛенаЯ• 19 декабря 2024
Криптовалюта в usdt
Mr.Kasper• 19 декабря 2024
TransferGo
Шпондєр• 20 декабря 2024
если есть моно или сенсбанк на телефоне, то можно перевести деньги прямо в своем приложении банка. я так ввожу немецкий номер карты сестры в сенсбанке, ввожу данные карты, затем адрес, имя и фамилию и все, деньги моментально приходят. сестре надо подтвердить операцию в своем немецком приложении банка на телефоне. комиссия в сестры 2 евро.
автор Анютины ласки • 20 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
мне надо в обратную сторону, а не переводить кому-то
Шпондєр• 20 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
вы не поняли. это вы забираете евро с европейской карты и переводите себе гривны на укр.карту. только надо иметь 16 цифр номера карты, свв-код, месяц и год выпуска европейской карты. в приложении например сенсбанка вводятся эти данные и снимаются,например, 100 евро,комиссия +2 евро,и человеку на гривневую карту падают 4250 грн (пример). понимаете?
бывало,что сестре и подтверждение не приходилось нажимать,сразу в сенсбанке проходила операция поплнения. он как-то через раз, раз надо подтверждение,раз -не надо. когда как.
автор Анютины ласки • 20 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
мне надо чтобы мне чужой человек мне перевел., а не с моей карты
Шпондєр• 20 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
причем тут ваша карта? вы, имея данные европейской карты, можете с нее снять деньги и пополнить свою укр.карту. такое придумали в моно и сенсбанке.
если чужой человек,то вряд ли он вам даст данные своей карты. у меня сестра-близнец,поэтому без проблем такое делала в своем сенсбанке, снимала с ее карты 100 евро, падали мне гривны на счет и перечисляла их потом маме. так сестра передает деньги нашей маме. это оказался самый простой способ.
если у того человека на телефоне есть моно,то он может сам себе на моно сброситьденьги и потом перечислить вам.
Я погнала• 30 декабря 2024
Теж цікавить це питання. Я не розбиралась із paypal ще, здається, що можуть бути сюрпризи.