Хочу барабульки• 26 ноября 2024
Девочки, норм образ на зиму?
Не умею ничего себе подбирать(( вот слепила бюджетненький образ на зиму, нормально? Или что то заменить? На другие цвета например..
Хочу барабульки
• 26 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да кому какая разница?
Да так, решила спросить, а то все года всё чёрное и мрачное.. надоело.. решила попробовать светлые тона, и просто послушать мнение, совет, ну есть же адекватные на этом форуме))
Веселуха Муха• 26 ноября 2024
Оно то не ужасно,ходить можно, но видно, что вещи совсем недорогие и как с инста магазинов. Не очень в общем
Веселуха Муха• 26 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
Если мужа забрали, а на тебе двое детей и собака, и з/п в 21000, то не разгуляешся((
Ну в заре можно собрать норм образ,там недорого
Хочу барабульки
• 26 ноября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Ну мой например стоит 5800, весь.. в заре соберу на такую сумму? С курткой, обувью, и комплектом шарф, шапка и перчатки?
Госпожа_тамагочи• 26 ноября 2024
Хороший образ
я бы шарф коричневый ещё добавила, чтобы бежевое разнообразить
Хочу барабульки
• 26 ноября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Вы правы, всё из инсты, и за всё 5800.. на больше не могу позволить..я не про качество больше спрашиваю, а вообщем как смотрится.
Зліпок ступні• 26 ноября 2024
Ой, да что Вы слушаете местных «женайтишников», им всё бриллианты мелковаты. Нормальный образ, мне очень нравится когда девушка вся в светлом зимой. Я бы сюда добавила лосинки цвета мокко утепленные.
СкумбріяП8• 27 ноября 2024
Отличный образ, автор! Я пару дней назад собрала образ за 3800) Куртка (1050), батник(700), штаны(450), шапка(200), ботинки (1400) Не с инсты, а просто с магазина оффлайн, но те же вещи, что в инсте продают, но дешевле)))
Хочу барабульки
• 27 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Спасибо)
Хочу барабульки
• 27 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо)
Ms. Dolly• 27 ноября 2024
Ответ дляБегущаяпо
фото
Тоже самая опция только надпись
Провоцирование конфликта
Ms. Dolly• 27 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
И ещё одну отправила
Оскорбление ,переход на личности !