ЯспАкойнаЯ• 26 ноября 2024

Масло для губ, просветите отставших, плиз)))

Шо это такое и насколько оно отличается от блеска обычного? Как оно на губах чувствуется и держится?
Если это что-то вау, посоветуйте бюджетное, Диоры я не потяну
Пффф 100%• 26 ноября 2024
Так разное оно тоже бывает. Я купила помаду гигиеническую на пробу, а потом оказалось это масло. В сравнении с помадой более легкое ну и у меня еще оттеночное. А жидкое тоже менее плотной текстуры чем блеск. По своим качествам увлажнения и т.д мне трудно судить, т.к. мне ничего не увлажняет, тяжелый случай сухих губ)
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2024
Я купила Диор и мне оно не вау.
Больше люблю классические блески Шанель
Ждун с Нибиру• 26 ноября 2024
Есть бюджетное масло для губ Ламель. Можно носить без помады, это просто бесцветный блеск. Немного впитывается, помада обычная (не матовая) выглядит акварельно и ’не плотно’ на нем, при этом не липнет)
автор ЯспАкойнаЯ • 26 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Прикольно, спасибо
Ждун с Нибиру• 26 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прикольно, спасибо
Мне его в подарок положили, я никогда этими штуками не увлекалась) Но в целом, пользуюсь активно, не валяется ))
Ворона• 27 ноября 2024
У меня очень сохнут губы, масло для губ пробовала нескольких брендов - все фигня