Кіма кепка• 27 ноября 2024
Теряю что-то очень важное. Хочется плакать и говорить об этом.
Так грустно осознавать, что все. Финиш. У меня больше никогда этого не будет, а мне всего 38. Он был всего один. Мой... Родной... Настоящий... Реву неделю и никак не могу отпустить. Девочки, словами не передать, какую боль я испытываю сейчас.
Фіфачка• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Я реально мучаюсь неделю, хотя нужно было все закончить ещё в четверг. Но я так хотела сохранить
я варила, что все ещё можно спасти. Но нет. Выходит иногда все таки нужно отпустить ситуацию и не бороться за то, без чего по сути можно жить
На какой странице ваши сопли перейдут в кисель и вы напишите причину своих диванных истязаний?
Алина-1240• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Блин,автор не дурите,это всего лишь мужик)))развели сопли,можно подумать там красавец мегабогатый был и сложно такое найти
Фіфачка• 27 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
У автора не мужик. И даже не цюцюрконоситель
Алина-1240• 27 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
Как раз цюцюрконоситель🤣
Фіфачка• 27 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Как раз цюцюрконоситель🤣
Не не не. То вы не в курсе кто автор. Автор ’трудно очень’. Читали ее темы?
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Так как я не могу поддерживать тему, потому что подействовал нимесил если и я буду пытаться спать, я скажу. Я теряю свой 1 единственный зуб. Левую верхнюю шестёрку. Может кому-то смешно, но он один у меня был во рту. Я его особенно берегла)
люблю_тортики• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
«Если любишь — отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет — то никогда твоим и не было
Не за Будка• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Що? А чим ви жуєте?
ОйЙой• 27 ноября 2024
Дорогая автор, вам правильно все пишут, нельзя так убиваться. Тем более из-за мужика. Самый важные человек в вашей жизни - это вы сами. Поставьте себя на первое место. Банал щину пишу, но это так и есть
Желаю вам счастья и любви
Блин, ник в тему, прочла про зуб. Аж отлегло
Желаю вам счастья и любви
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Коты есть, с этим все ок)
фух, аж від серця відлягло
Посудомойка• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Святые угодники, а остальные куда делись?
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
кого варили?
Посудомойка• 27 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Вряд ли к ней вернётся зуб 😐
А я нівроку• 27 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Нееет, потом уже не будет возврата. Мы и так недолго вместе. Поздно поняла, что он единственный, который мне подходит идеально... Мой родной, настоящий...
😂😂😂😂 давайте вырвем этот проклятый волосок🥲😂
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
виплакала автор
Фіфачка• 27 ноября 2024
Ну шо??! Кто там мне доказывал, шо автор сопли брызгает из за мужика?
Писанину людки ионовой видно издалека.
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Що? А чим ви жуєте?
Зубами, как и все. Зубы у меня идеально красивые. Сделанные. Вышло так, что у меня аллергия на свои зубы. Слава богу еа импланты аллергии нет. Но вот был один свой из всех. Без кариеса. В прошлую среду заболел вечером, утром я уже была в клинике. При отсутствии кариеса воспалился нерв. Вскрыли, удалили, АБ, боль не проходит неделю. Завтра удалю. Просто это последний.
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Вырвали
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Ответ дляОйЙой
Имплант в помощь
Я знаю. Но этот зуб был моим остравком спокойствия
Фіфачка• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Аллергия на свои зубы.... Ионова, ты там чё употребляешь?
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
Ну а как это ещё объяснить?
Фіфачка• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Ну а как это ещё объяснить?
Объяснение одно: ты когда тролишь, помни о чем писала с других профилей. Летом история про даты была другая.
Ты скажи, как это злата решила жить с делом и бабкой, а не с тобой?
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
Шоооо? Немисил конечно вставляет, но не прямо так
Весела моль• 27 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
38 років, дівчинка. Все ще буде. Кохання, секс, сім´я. Все , що схочете. Ще й народити можна.
Хм, дівчинка? Це в порівнянні з ким, із 70річними? Ну мабуть...
Скіфська пектораль• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Не будет. 100%
Это вы о мужике? Я тоже была влюблена недавно, не хотел, отшивал. Просто перестала с ним общаться и свела все встречи к нулю. И вот сейчас я даже ржу с него. Нафиг дался))