Кіма кепка• 27 ноября 2024
Теряю что-то очень важное. Хочется плакать и говорить об этом.
Так грустно осознавать, что все. Финиш. У меня больше никогда этого не будет, а мне всего 38. Он был всего один. Мой... Родной... Настоящий... Реву неделю и никак не могу отпустить. Девочки, словами не передать, какую боль я испытываю сейчас.
Чарівна патика• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Шоооо? Немисил конечно вставляет, но не прямо так
тут была темка недавно,как девушка съездила в Турцию и поставила за раз кучу коронок на 2 челюсти. тоже шок в шоке.
какая ещё аллергия на собственные зубы? вас стоматологи разводят,как котят.
Твоя подружайка• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Я знаю. Но этот зуб был моим остравком спокойствия
Шестерки обычно первые портятся
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
При чем тут Турция?
при чем тут коронки? Меня смотрело много врачей. Делали тоже достаточно. Даже есл и зуб удавалось запломбмровать, то через пару лет все равно конец один. Мне не подходит ни одна паста пломбировки каналов. Ну и я из этого трагедию не делала до сейчас. Все таки был свой зуб)) его и запломбировать не выйдет. Я уже не могу терпеть боль. Все отекло не столько, что в ухо берушу всунуть нельзя. Лицо болит все и глаз.
Парасюха• 27 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Немного непонятно, чего больше никогда не будет?
кризиса среднего возраста
Морская свинка• 27 ноября 2024
Ответ длякультУра
Ви про чоловіка? Я теж плакала. А тепер бігаю по лікарях в страху, що там болить і думаю на що я витрачала свої нерви? Думайте про себе, дитину, радійте кожному моменту життя, воно неповторне.
Где вы прочитали, что у автора есть дети?
Пишу, не читаю• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Я реально мучаюсь неделю, хотя нужно было все закончить ещё в четверг. Но я так хотела сохранить
я варила, что все ещё можно спасти. Но нет. Выходит иногда все таки нужно отпустить ситуацию и не бороться за то, без чего по сути можно жить
Троль обыкновенный
Смайлик• 27 ноября 2024
Ответ длякультУра
Мне сегодня приснилось, что у меня рак и жить осталось неделю. Во сне и лечилась, зная что зря и последняя стадия, и себя похоронила.
До обеда приходила в себя, так грустно было. Вот где реально страшно, когда в реале серьёзно заболеешь.
Повелитель бітка• 27 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Блин,автор не дурите,это всего лишь мужик)))развели сопли,можно подумать там красавец мегабогатый был и сложно такое найти
У меня такой был, и то похер..
Ещё не вечер)
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Вы всегда такие душевные комментарии пишете) не мужик, а зуб😆
Повелитель бітка• 27 ноября 2024
Господь с тобой! Не печалься из-за ерунды.
Ну вырвали и хрен с ним.
Поставите себе как у Витки Девы Марии виниры и будете, как новенькая.
Ну вырвали и хрен с ним.
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ну вырвали и хрен с ним.
Ну спасибо) только сверлить челюсть и виниры это чуть другое
да я и не печалюсь особо. Просто я в ахере, что в здоровом зубе сгнил нерв и при том что я пошла сразу такое воспаление. У меня был подлый кариес, когда зуб визуально ок, но кариес изнутри, а тут новинка. А тут падлюка неделю жить не даёт
Просто каралева• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Бывает и такое)
А еще бывает как у меня например. Мой муж меня заверил что как только я захочу то он пройдет процедуру обрезания. Всё ради меня готов сделать. Ну я счастлива что такой он у меня, но пока не решаюсь его мучить ..
Міс Всесвіт• 27 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Бывает и такое)
неужели такие мужья остались у нас? не верится
220В• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Ну а как это ещё объяснить?
так от кокаина все зубы таво?..
Репетиторша• 27 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Будет.
Ну не все же тут проститутки эскорт типа вас)
Не цілуюсь з бодуна• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Автор, я думала, він загинув... Живіть далі
КарамбОлька• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Что вы там варили ?
Яйцо последнее по 80 грн ?
Хотели растянуть удовольствие и сварить в четверг, а оно в пятницу протухло и всё? Ничего не вернуть, ааааа плак плак ?
Яйцо последнее по 80 грн ?
Менее Более• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Вы уже создавали на днях подобную тему. Сколько ж можно?
’Лошадь сдохла, слезь с нее.’
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
’Лошадь сдохла, слезь с нее.’
Ничего я не создавала.
Дюйм оф о4ка• 28 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Не будет. 100%
Автор в чём трагедия ? Муж вас бросил или умер ?