Зроблено у 80-х• 27 ноября 2024

Как могут свинок разделывать для еды , я не могу представить как они это делают

Это нужно обладать бессердечностью чтобы их убить?
празники не помню• 27 ноября 2024
А коровок? А кур? А кроликов?
Жалко, но мясо вкусное
Весела моль• 27 ноября 2024
Рассказываю, как это происходит у китайцев. Живую свинью подвешивают и бьют палками, сильно. Потом убивают.
Считается, что так сало мягче будет.
Вот.
ЭмчЭндЭм• 27 ноября 2024
И правда бессердечные люди. Но это только у нас так, для корейцев ( или где это там делают) это как курица у нас, ну или же жабьи лапки, типо деликатес
Те кто ставят рука лицо - обоснуйте
Аnnеt• 27 ноября 2024
в год людишки съедают 1 500 000 000 (полтора миллиарда) свинок. представляете, сколько в мире бессердечности?
Чумацький Шлях• 27 ноября 2024
Нормально их разделывают. Точно также как и других домашних животных. Их и выращивают для того, чтобы съесть. Нет в этом ничего ужасного.
Альфред Шнитке• 27 ноября 2024
спокойно, берут и режут
Сільський ансамбль• 27 ноября 2024
Я вмію це робити. Розрізать і обробити м´ясо цілої свині. Мій чоловік вміє заколоти свиню,, все життя це робить пару раз на рік. Всі жінки, яких я знаю, теж вміють це, що тут такого..
Ми живемо в Києві, якщо що, 25 років. В обох розумова робота , але це все вміємо. І діти наші вміють, бо з дитинства це все бачили і робили.
Seehund• 27 ноября 2024
Тут людей ’разделывают’ и весь мир только обеспокоенность проявляет.
Пффф 100%• 27 ноября 2024
Ответ дляSeehund
Это точно. Чему удивляться. Весь мир Жрёт друг друга...
Пишу каліграфічно• 27 ноября 2024
Жестокость и страх движут людьми