Міряю від одиниці• 27 ноября 2024

Ви задоволені своїм зростом?

Результат:
вже голосів: 664
165 (24.85%) 165-170
161 (24.25%) 170-175
152 (22.89%) 160-165
95 (14.31%) Я 155-160
69 (10.39%) 175-180
22 (3.31%) 180+
Кундалина• 27 ноября 2024
Рост 165., очень довольна.

Бутербродница• 27 ноября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Для краси.
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 27 ноября 2024
Ответ дляПукимончиг
164см. Абсолютно влаштовує.
И я
Дон Пэдро• 27 ноября 2024
Все зависит от пропорциональности фигуры. В любом росте будет красиво
Сиамская сороконожка• 27 ноября 2024
175, мені комфортно.
Донька 170 вже, хоче бути 177.
Царівна Жабка• 27 ноября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Самоутвердились? Мы, миниатюрные, также думаем о здоровых кобылах.
Мадам Тю-лю-лю• 27 ноября 2024
В целом да, рост у меня самый среднестатистический - 165. Хоть и считаю, это маловато, но что сойдет. С подбором одежды проблем нет зато, высоким бывает сложно в этом плане.
САМ_ТАКОЙ• 27 ноября 2024
166, более менее довольна, хотя очень нравятся дюймовочки, хотя бы см на 3-4 ниже и была бы полностью довольна. С ужасом смотрю на дылд 180+, вот это кошмар
Незламна Україна• 27 ноября 2024
175, мене влаштовує, хоч в підлітковому віці комплексувала, бо була вища і худша від однокласниць і подруг

автор Міряю від одиниці • 27 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И не говорите, просто ужас, ошибки природы🤣🤣🤣🤣🤣
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Толи маленькие женщины😁
И это красавица Лонгория, но не всем так повезло с красивым лицом.
Обращеница• 27 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ну преимущество таки есть. Это наверное у Вас в юности не было высокой подружки. У меня была, и этих страданий по поводу высокого роста и одиночества из-за него я на слушалась. Да и на дискотеках во время медленных танцев, мы, кто помельче, были на расхват, а она грустно стояла в уголке.
У меня тоже 160, обожаю свой рост. Он меня полностью устраивает.
Поддерживаю. Я 174, на медленных танцах стояла в сторонке, пока мальчишки не подросли. В школе на дискотеке только три мальчика были выше, один не танцевал, двум нравились низкие.
Кидстаффовка• 27 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
176см...хочу зараз бути нижчою,бо зустріла гарного чоловіка по всім якостям,а зростом він нижче(
Та не гоніть
Чувак яку розкішну жінку відхватив, ух
Він має пишатися, коли поруч така королевна крокує, хай заздрять
САМ_ТАКОЙ• 27 ноября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Та я еду каждый день в метро и куча мужиков или моего роста или ещё ниже, а дылдам 180+ ещё попробуй найди подходящую пару, это ж как некомфортно когда спутник низкорослик
Ля-ля-ля• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
О, ростовой срач пытались раздуть.
В ход идут взаимные оскорбления и унижения. Время плохо подобрали, еще все спят.
Я 168. Очень довольна своим ростом и сложением, спасибо матери с отцом, как говорится.)) И если бы надо было выбирать другой рост, как по мне, лучше 160, чем 180.
100% на счёт срача
Оскорбления, клеймо..
Какой-то ужас, а не женщины. Культура и воспитание потеряли своей вес.
К тому же всем называют свое мнение, все должны думать и считать, как они.
Щось не спиться• 27 ноября 2024
175. Какой из 2х вариантов выбрать?
Пусин Кукин• 27 ноября 2024
181, так мені комфортно зі своїм зростом. Ніколи не хотіла бути не нижче, не вище.
Астановитесь• 27 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
В мене зріст 167. В чоловіка 195.
Я ніколи не відчувала себе, як ви кажете, коргі.
Корги- моя любимая порода собак и дети в шутку меня так называли. Это как нарицательное, маленькая мама) Для меня идеальный рост- 170. У меня с моим ростом проблемы при выборе одежды- многие джинсы, брюки нужно укорачивать, ещё и руки короткие и из верха тоже не все подходит.
ШобВам_КакНам• 27 ноября 2024
165 идеальный рост

Простоваля• 27 ноября 2024
У меня 175, в школе комплексовала, потому что большинство девочек были 165-168 и тогда было модно каблуки носить, я дома каблуки надену- ну круто в зеркале, такие ноги, фигура- на улицу выйдешь и понимаешь что ты гигант среди остальных.
А сейчас уже все в прошлом. Каблуки я не ношу, не могу уже ноги болят, а если и надеваю по случаю то только с мужем, а мы смотримся гармонично, одежда в основном как на меня шита в магазинах, ничего не висит и даже часто думаю о том, что будь я ниже ростом джинсы пришлось бы укорачивать носить.
Стефанія• 27 ноября 2024
172. Хочу 175 см. Хотя рост хороший, кайфую.
Ля-ля-ля• 27 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Одежда есть разного размера и разной длины
Покупаете по своему росту и проблем нет хоть 160, хоть 185
Пацака-задирака• 27 ноября 2024
у меня рост 167, но я обожаю маленьких женщин. например, нравятся точеніе азиатки, очень женственніе
Білка в колесі• 27 ноября 2024
Ну, относительно довольна.
Идеальный рост для женщины около 170 см , очевидно.
И не слишком много, в быту удобно, с одеждой и мужчинами нет проблем, и красиво это в сознании подавляющего большинства людей, низкая фигура даже подтянутая и пропорциональная все равно визуально проиграет.
Ищу-брожу• 27 ноября 2024
А где 155-😂
Бабулька• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
О, ростовой срач пытались раздуть.
о.вы первая кто написал благодарность родителям)),тут обычно их считают виновными во всем и идут к психологам
Ищу-брожу• 27 ноября 2024
Я 189😁 и шо теперь. Можно бы было на сантиметров 5 меньше. Но что есть то есть. В школе дети дразнили. Сейчас мне пофигу. Самый частый вопрос а муж тоже такого роста? И ты играла в баскетбол 😂
При этом у меня женственная фигура и размер ноги 39-40
Проблемы были когда я не могла найти куртку нормальную и штаны. Но сейчас слава богу все это доступно.
В магазине иногда просят подать что-то с высшей полки😉 чувствую себя нужной 🤣
Короче рост изменить нельзя. Надо любить то, что есть.
Чудовий каламбур• 27 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
👎Вот увидите, жизнь Вас накажет.
Будет в вашем роду ’дылда 180+’.
Кукусики• 27 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
В ваши годы были другие стандарты, маленькие и пухлые.
Как же жаль женщин с настолько засранными мозгами, которым стандарты важнее собственной уникальности.
Тренды на внешность меняются каждые 10 лет, чтоб вам не скучно было. И если Ким вытащила из жопы импланты быстро, то большинству придётся приложить больше усилий, чтобы соответствовать. Грудь, губы, разрез глаз, форма носа, теперь рост... Привет, Меган. Все по шаблону. Даже одеваться надо примерно одинаково. Большинство женщин всю жизнь живёт с чувством несоответствия, вместо того, чтобы быть собой и радоваться. Красота в уникальности и разнообразии.
Чудовий каламбур• 27 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Вы умничка❤️
Подскажите, пожалуйста, где покупаете одежду?
На мои 183см подходит Old Navy Tall, но хотелось бы найти с примеркой в Украине.