Перша на селі• Изменено 27 ноября 2024
Кто после тотальной финансовой зависимости смог встать на ноги?
Самостоятельно и полностью себя обеспечивать со своими хотелками
Как же меня восхищают женщины,которые сами могут и сумку шанель и отдых и аренду классной квартиры, машину выше среднего класса.
Смотришь на них, знаю некоторых, раскрутились, стали уверенными и из никого вот сами выросли до такого уровня ( не муж, не эскорт) а сами
У меня так получилось что после родителей сразу вышла замуж, за обычного мужчину, но так было безопасно и комфортно, сама зарабатывала, а когда муж стал покрывать все потребности решила, что за копейки работать это пустая трата времени и полное бессилие. Пока так
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
А меня не перестаёт удивлять как люди здесь не понимают контекста
Серьёзно. Вроде все взрослые но увидели только сумку шанель
Здесь контекст сумка шанель, машина выше среднего и все хотелки. И сама)
Подмигашка• 27 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Увидели то,что тригерит.
Все всегда читают и пишут только о себе. Так устроена психика
Я здесь создала тему аля как выбраться из нищеты
Все ответы были- взамуж🤣
Подмигашка• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Неа
Уровень зп здесь контекст
Капризуля• 27 ноября 2024
Ответ дляПерша на селі
не знаю
судя по тому сколько у нас новых иномарок(2023-2024) в пригороде, домин и квартир, даже сейчас стройки, не уверена что это все единицы покупают
А ещё расскажите нам, как поднимаются те, кто из нищей семьи. Те ,у кого было голодное детство и кто не имел никакой правильной картины мира, в 30 купил себе машины квартиры в Киеве.
Это моё любимое, читать тут 😁
Капризуля• 27 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Все ответы были- взамуж🤣
Ужс. Честно)
Ашолюдискажуть• 27 ноября 2024
Ответ дляПерша на селі
не знаю
А смысл отказываться от своего ?
У меня муж хорошо зарабатывает и тд , но я не буду отказываться от от своего дохода
Сейчас зп 76, пассивный 20
И мужья дело разное может случиться
Сейчас зп 76, пассивный 20
И мужья дело разное может случиться
Подмигашка• 27 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Это моё любимое, читать тут 😁
Я могу рассказать
Но написала здесь как-то первое его правило и меня, естестнно, запинали
Застряла• 27 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Не, все увидели, что у автора в голове бардак
Капризуля• 27 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Я могу рассказать
Давайте, слушаю внимательно. Пинать не буду
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Неа
Уровень зп здесь контекст
А какой именно уровень имела в виду автор в своём стартпосте?
Подмигашка• 27 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Естестно.
И этот бардак надо уложить
Белая котичка• 27 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Все ответы были- взамуж🤣
Просто работать.Иногда на трех работах.
Всегда откладывать и иметь финансовые сбережения
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Это моё любимое, читать тут 😁
Я вам могу рассказать: любовников себе нашли. У меня в 25 была квартира, в 27 машина. Я прям из нищей семьи
Подмигашка• 27 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Первое его правило- не работать с теми кто употребляет алкоголь
Но он уже вышел на уровень, когда бизнес в других странах имеет
Подмигашка• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Чтоб хватило на тригерную здесь сумку шанель
Капризуля• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ну это и без ваших рассказов понятно.
Я прям удивительные истории хочу. Про сама-сама
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Вы не понимаете, что это разный для каждого доход?
Подмигашка• 27 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Просто работать.Иногда на трех работах.
Работая на трех работах- просто не поднимаешь голову
Не подходит!
Подмигашка• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вы не понимаете что эта сумка - образ?
Застряла• 27 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Это моё любимое, читать тут 😁
Обычно. Хорошо училась в школе, потом в университете, там уже подрабатывала, после - 20 лет работаю с перерывами на декрет, зарабатываю немного по меркам советчиц (1800), но содержать себя могу. Муж тоже себя сделал сам. Он из обычной семьи, я - реально росла в нищете.
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Ну это и без ваших рассказов понятно.
Ну так это и есть сама-сама).
Мне этого любовника домой никто не принёс). Я сама его нашла).
А вот историй про под кустом родился и никто за всю жизнь не помог - не существует. Потому что в той или иной степени помощь всегда есть
Застряла• 27 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
А смысл отказываться от своего ?
Сейчас зп 76, пассивный 20
И мужья дело разное может случиться
Сейчас зп 76, пассивный 20
И мужья дело разное может случиться
Поддерживаю, тоже этого не понимаю
Подмигашка• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ну так это и есть сама-сама).
Есть
Человек занял 5000 долларов
Треба підробіток• 27 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Автор, в 17 лет я открыла мой первый ФОП, брала в аренду холодильники и продавала мороженое. Сейчас мне 44 ,у меня собственное производство, могу позволить себе купить многое,если не все, но ничего не хочу. Вот где печаль
По закону нельзя открыть ФОП или работать по найму(
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Вы не понимаете что эта сумка - образ?
Конечно понимаю. Это образ реализации ВСЕХ хотелок. Вы знаете много людей, которые способны реализовать ВСЕ свои хотелки?
Не худа ні разу• 27 ноября 2024
Ответ дляТреба підробіток
По какому закону? Вам нет 16?
Подмигашка• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Смотря в каком кругу общаться
В прошлой жизни- да. Скажем так, уровень был закрыт
Сейчас- нет. Другой круг общения
Треба підробіток• 27 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
По какому закону? Вам нет 16?
Если нет ещё 18
Прибираю щодня• 27 ноября 2024
Я зарабатываю 1800 долларов. Для кого-то это мизер, для кого-то ого-го. Мне достаточно. И в случае чего за эти деньги проживу независя от мужчины
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
А какое вы имеете отношение к посту автора? Вы на свои 1800 можете все хотелки реализовать?