Перша на селі• Изменено 27 ноября 2024

Кто после тотальной финансовой зависимости смог встать на ноги?

Самостоятельно и полностью себя обеспечивать со своими хотелками
Как же меня восхищают женщины,которые сами могут и сумку шанель и отдых и аренду классной квартиры, машину выше среднего класса.
Смотришь на них, знаю некоторых, раскрутились, стали уверенными и из никого вот сами выросли до такого уровня ( не муж, не эскорт) а сами
У меня так получилось что после родителей сразу вышла замуж, за обычного мужчину, но так было безопасно и комфортно, сама зарабатывала, а когда муж стал покрывать все потребности решила, что за копейки работать это пустая трата времени и полное бессилие. Пока так
Застряла• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
А какое вы имеете отношение к посту автора? Вы на свои 1800 можете все хотелки реализовать?
А я отвечала на пост автора?
Бандитка Сью• 27 ноября 2024
После тотальной финансовой зависимости никак не получится добиться успеха. Во-первых, рассчитывать в всем на кого-то - это привычка. Во-вторых, чаще всего, время для учебы, получения опыта уже упущено. В-третьих, психология содержанки.
Так что у бывших содержанок выбора особого нет. Или будет вечно от кого-то зависеть, или будет в нищете.
Женщины, добившиеся всего сами, начинают или с нуля, долго и трудно идут к богатству, или получают стартовый капитал и все равно работают.
Не худа ні разу• 27 ноября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Если нет ещё 18
ФОП можно открывать с 16, а официально трудоустроиться на легкую работу можно с 14
Электричка• 27 ноября 2024
А откуда вы знаете что эти женщины все сами?
У меня есть знакомая, муж ей оплатил учёбу, муж ей помог открыть салон, а с ребёнком с рождения у них сидит её мама. А она вся независимая типа, и ещё муж машину купил. Вот и все дела.
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
А я отвечала на пост автора?
Вы свою историю вещаете в теме автора, если вы не заметили.
Если она не имеет отношения к теме, то это флуд
Фокус-Покус• 27 ноября 2024
Не знаю ни одной такой женщины. У подружки макс 5000$, она зарабатывает реально своими мозгами. И сумка у неё Шанель, и Порш новый. Все это покупает ей муж.
Треба підробіток• 27 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Раньше так нельзя было.Меня в 17 не взяли на работу из за возраста и пришлось уехать работать заграницу.
Fashion4• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Таких единицы, как и мужчин)
Нет. Мужчин не единицы
Не худа ні разу• 27 ноября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Уже лет 30 как можно, а может и больше. Но да, детей нанимают очень неохотно, поэтому самозанятость для них -лучший выход
Треба підробіток• 27 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Нет. Мужчин не единицы
Согласна, есть очень прибыльные сферы, в которые никогда не возьмут женщин работать и тем более не дадут им строить карьеру.Максимум бухгалтер на удалёнке.
Жменятко• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
30 тыс - это машина не выше среднего. А как раз средний. И для семьи с двумя работающими - это подьемная вполне сумма. Почему вы решили, что эти авто все в одиночку купили - хз
Вы сейчас получили?30 тысяч у.е.. с минимальной зарплатой- не не
Капризуля• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ну так это и есть сама-сама).
Мне этого любовника домой никто не принёс). Я сама его нашла).
А вот историй про под кустом родился и никто за всю жизнь не помог - не существует. Потому что в той или иной степени помощь всегда есть
Да, просто не все готовы за эту помощь ноги раздвигать
🤷‍♀️
Белая котичка• 27 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Работая на трех работах- просто не поднимаешь голову
Не подходит!
Мне лучше зависимости от человека
Капризуля• 27 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Я зарабатываю 1800 долларов. Для кого-то это мизер, для кого-то ого-го. Мне достаточно. И в случае чего за эти деньги проживу независя от мужчины
И купили себе машину за 30 из своих 1800 ?
)))
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Нет. Мужчин не единицы
Мужчин, которые могут реализовать все свои хотелки?
Капризуля• 27 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка
У меня вме такие примеры вокруг. Но в инсте, да, конечно. Все сама
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
🤷‍♀️
Ну конечно. Работать тем или иным способом готовы далеко не все. Это общеизвестный факт)
Fashion4• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Да. По крайней мере в моем окружении таких много. Были никем. К 40 годам добились многого . Работа, бизнес, не украли деньги)
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Работа и бизнес покрывают все их желания?
Подмигашка• 27 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Мне лучше зависимости от человека
Это жизнь вникуда
Когда ждёшь конца жизни ибо замахался
Fashion4• 27 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Мне лучше зависимости от человека
И мне) удобнее я бы сказала от мужчины. Но у мужчины тоже могут быть проблемы, сегодня у него денег много а завтра нет. И всё, крышка
Жертва интернета• 27 ноября 2024
Знаю одну таку знайому. Але щось не виходить її поважати і захоплюватися нею. Вона багатійка за рахунок того, що платить копійки працівникам і навіть не виплачує відпускні і лікарняні. На платить податки в повній мірі багато років. Каже, що інакше в неї не було б такого життя як вона хоче. Каже, що в її оточенні всі так роблять. Вважає, що на своїй фірмі вона може робити що хоче і закон їй не писан.
Також вважає себе великою патріоткою України, але вважає, що законопослушність до патріотизму не має ніякого відношення.
сою не люблю• 27 ноября 2024
Как как?
Училась на вечерке и работала чтоб оплачивать учёбу.
Сначала родители, которые жили не богато всегда, потом смерть отца, а мать на минималке работает. Там не то что мне некому было помогать, там я мать тянула.
Жизнь заставляла зарабатывать. Потом сменила сферу работы, пошла в банк на перспективу, зп маленькая, очень много работала, и ночные смены 2 года были, постепенно училась, росла, получала повышения, ездила на курсы. Была самостоятельной, замуж вышла уже в 28 лет, дочку родила в 31, через год вышла на работу.
Fashion4• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
О Боже! Ну я ж в голову им не залезла какие желания, все или не все! На допустим ездил в метро жил на сьемной квартире. В течении пару дет купил дом, машину хорошую, путешествует( до 2022) и не только это
сою не люблю• 27 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
А 5000 это мало?
Наездница• 27 ноября 2024
Ответ дляПерша на селі
Взбрыкивать - когда не нравится что-то. Например отношение мужа иногда перегибает палку,а я что, молчу или просто обижусь и все. Не чувствую уже уважения, да и сейчас вышла бы за другого мужчину, с другими качествами, НО для этого нужно самой хоть что-то из себя представлять
Пока вот такое, ни рыба, ни мясо. Не чувствую радости от отношений дома, базовые потребности удовлетворены и на этом хорошо
Там где люди хотят уйти, находят два способа: найти силы и разорвать отношения или умереть) когда отношения совсем невыносимы.
У вас ещё не так, просто недопонимания, обидки, все решаемо при желании. Но если что - подумайте, какой вариант вам более подходящий
Фокус-Покус• 27 ноября 2024
Ответ длясою не люблю
А 5000 это мало?
Это прекрасно. Но не о сумках Шанель с полным самообемпечением
Бандитка Сью• 27 ноября 2024
Ответ дляЯ шалунья
А с чего вы решили, что эти люди заработали на это все сами и заработали честно?
То есть если живет не в наследственной хрущевке и не ездит на дедовом ’Запорожце’, то точно наворовал, да?
Именно так размышляют только нищеброды.
Капризуля• 27 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Я здесь создала тему аля как выбраться из нищеты

Все ответы были- взамуж🤣
Вы выбрались? Подскажите, как вам это удалось?
сою не люблю• 27 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Почему же? За 5000 в месяц обеспечивая только себя, можно покупать сумки шанель. Их же не каждый месяц покупают)
90% женщин сами не заработали и 2000 долл никогда