Коко Шанель• 27 ноября 2024
Болит сердце после расставания
Поговорите со мной.
Не думала что будет такое состояние.
Не могу ни о чем и ни о ком думать. Как наваждение.
Когда это закончится? Стараюсь загружать себя спортом, прогулками, хожу на воздух, дышу. Но мне плохо.
Когда меня попустит? Как забыть? Не ждать? Не проверять телефон?
Противно от самой себя такой.
Спасибо за понимание.
Не думала что будет такое состояние.
Противно от самой себя такой.
Спасибо за понимание.
Душка-свекрушка)))• 27 ноября 2024
Меня за месяц попустило. Но я тогда еще завела кота, чтобы с ума не сойти.
Держитесь, это пройдет! 🌷
Коко Шанель
• 27 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Держитесь, это пройдет! 🌷
Спасибо вам за то что поделились
У меня прошел месяц. Мне только хуже
ХвостПистолетом• 27 ноября 2024
Напишите ему от руки длинное прощальное письмо, со всеми чувствами, эмоциями, всё то, что не высказали и сожгите его.
Так же избавьтесь от всех его подарков и от всего, что напоминает о нём.
Заблокируйте везде.
Коко Шанель
• 27 ноября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Заблокируйте везде.
Все это сделано.
Я не в один момент приняла решение о расставании.
Зрела, собиралась с силами.
У меня не осталось недосказанного. Я не хотела мучить себя отношениями без будущего.
Вот сейчас это пишу вам - и мне легче. Спасибо
Зрела, собиралась с силами.
Душка-свекрушка)))• 27 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо вам за то что поделились
У меня прошел месяц. Мне только хуже
Меня реально кот хорошо отвлек...
Коко Шанель
• 27 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Меня реально кот хорошо отвлек...
Не могу взять кота.
У ребенка аллергия
БершкомангоЗар• 27 ноября 2024
Все пройдёт и через время будете думать, как же я счастлива без него
Счастья вам и любви
А у нас макарошки• 27 ноября 2024
У вас невроз, не тяните, лучше обратитесь к специалисту. Вылезет потом психосоматика.
Или работайте сами, Ютуб в помощь.
В мене було напливами після розставання. То нормально, то взагалі тяжко дихати так погано. Я написала собі листа зі всім, що мені в ньому не подобається, розписала всі свої емоції, які відчувала, коли він себе так вів. І, коли накривало, читала це. Так, як з часом, коли сумуєш, погане забувається і згадується тільки приємні моменти, яких не вистачає, то цей лист був як холодний душ. Читала і згадувала все погане і запевняла себе, що все на краще. Ставало легше.
Але, взагалі, краще звернутись до спеціаліста. Це дійсно дуже допомагає.
Коко Шанель
• 27 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Счастья вам и любви
Спасибо большое.
Такое двоякое ощущение. То вспоминается лишь плохое.
А то как накроет и думаю, вспоминаю все то хорошее что было
Коко Шанель
• 27 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Или работайте сами, Ютуб в помощь.
Спасибо.
А что или кого конкретно смотреть на Ютуб?
Коко Шанель
• 27 ноября 2024
Ответ дляАntares
Спасибо
Вот и у меня наплывами. То все нормально. Живу, дышу.
То как накроет. Все, не могу ни жить, ни дышать
А у нас макарошки• 27 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо.
Ищите медитации на расслабление нервной системы, на ценность себя после разрыва отношений.