бювет_в_обед• 27 ноября 2024

Вы любите бескорыстно?

Только здесь читаю страдания по мужикам, типа люблю не могу. в жизни такого не встречала. Женщины , если и страдают, то если ушел и оставил без денег, или квартиры. Те страдают по комфортной жизни к которой прилагался мужчина, особенно если женщина с детьми. Ну согласитесь, мужчина без денег, сам по себе - сомнительное удовольствие. Никто не будет любить если он не зарабатывает. Никто не берет мужчин на содержание, хотя женщины часто живут за счет мужа. Даже если женщины влюбляются в бедных, они все равно думают о перспективе - выучится, пойдет на повышение, будет зарабатывать с ней. Проголосуйте пожалуйста, будете вы любить мужчину просто так или нет?
Результат:
вже голосів: 37
21 (56.76%) люблю не ради денег
14 (37.84%) без денег нет любви
2 (5.41%) тыць
ЯНаПэПэ• 27 ноября 2024
Да никогда тут нет про любовь. Тут про сидение на шее страдают. Бо идти некуда и работать лень. Любовь... И ведь такие ленивые бабищи бывают, одна как-то писала, муж гроши получает, квартира от родителей без ремонта, но баба сидит дома, просто потому, что не хочет работать.
Царевна_несушка• 27 ноября 2024
Любила и с деньгами и без и здорового и больного. Просто люблю.

Вы не думали что есть женщины которые не нуждаются в деньгах мужа вообще? Они по вашему никого не любят?
Ингердия• 27 ноября 2024
Любой нормальный человек надеется жить лучше когда-то, особенно если хочет детей. Ну кроме маргиналов, им все равно. Но влюбляются-то не в будущие доходы, а человека сейчас.
Роза в вазі• 27 ноября 2024
Люблю в кредит.
автор бювет_в_обед • 27 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка

Те они любят мужчину домохозяина?
Царевна_несушка• 27 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Те они любят мужчину домохозяина?
Всяких любят.
Гитта Ягг• 27 ноября 2024
О да, сколько я слышала такой жуйни «видела перспективу, знала что он станет успешным, потому и замуж вышла». Только чего-то такие мудрые барышни не выходили замуж за 18-ти летних студентов, а искали кого-то у кого уже были денежки, а теперь сравнивая свою и чужую жизнь ищут, где они просчитались и естественно считают, что те у кого сложилось лучше были максимально коварны.
автор бювет_в_обед • 27 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Всяких любят.
как исключение - возможно, любят и зеков. но я все же про норму. женщина на содержании - норма, мужчина - очень редко
Совбез• 27 ноября 2024
Нет.
Я люблю много лет одного единственного. Могу часами перечислять за что, его люблю. Но если с ним мне станет хуже, чем без него. Уйду не задумываясь. Я абсолютно корыстная особа.
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
У меня обеспеченный муж, но встречаться я начала с нищим курсантом. Это по любви или расчёту?
Совбез• 27 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Конечно, по расчёту. Вы же видели потенциал и Вам с ним было хорошо. Это и есть расчёт. Разве Вы пошли бы за него, если бы с ним Вам было очень плохо?
Тумба-юмба• 27 ноября 2024
Да писала муж инвалид,пенсия 3300 .
Мы не старые.
Царевна_несушка• 27 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
+1 встречаться я начала с нищим студентом из многодетной семьи . Сейчас он очень обеспечен.
З горіха зерня• 27 ноября 2024
Залежить від етапу стосунків і від людини.
В сім´ї трохи по іншому це все.
Але я розумію про що ви....

Закохуються в людину, але гроші всеодно враховуються
при розгляді потенційного кавалера.
Ну хіба обоє бідні чи обоє в достатку, тоді немає значення.

І теми на форумі підтверджують те, що не всі згодні кохати безкорисливо.

Одна пише ’йому 39 і з/п 60000 Чи вистачить?’
Інша ’він військовий, але з іншого міста, живе в общазі, з/п 20 тис. Брат каже, що нормально, треба брати 😁, а я сумніваюсь’
А скільки було тем про побачення де ’гуляли в холод, не купив кави мені’.
Совбез• 27 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
+1 встречаться начала с одноклассником. Сейчас мы очень хорошо живём.
Думаю, что мы с мужем хорошо умели считать уже в подростковом возрасте.
Альдебаран• 27 ноября 2024
Вважаю, що ті, хто пише що любить не за гроші, просто вигулюють біле пальто. Легко любити не за гроші, коли чоловік забезпечений і все робить для дружини, забезпечує сімʼю та закриває всі потреби. А коли їсти немає за що купити в він в танчиках або на дивані, то десь та любов швидко дівається.
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Рядом были со значительно большим потенциалом и уже упакованы по полной. Фраза про очень плох вообще стремная
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Рядом были со значительно большим потенциалом и уже упакованы по полной. Фраза про очень плохо вообще стремная
Совбез• 27 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
И почему фраза стрёмная))))
Вы реально пошли бы замуж за человека с которым Вам плохо?
сказочное_Бали• 27 ноября 2024
Ви зводите усе до грошей, але це ж не єдине що можна отримувати в стосунках від чоловіка.
Але загалом ми усі любимо за щось. Ви описали матеріальну сторону, але якщо з чоловіком добре морально, є відчуття піклування, захищеності, є про що поговорити і помовчати, усе добре з тактильністю і сексом - це ж теж не безкорисно.
У моєму випадку його заробіток не надто більший за мій (а півроку у 2022 заробляла лише я). Але без усього,що я перечислила абзацом вище, навряд чи я його любила б.
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2024
Ответ дляСовбез
И почему фраза стрёмная))))
Нет. Как и не пошла б за человека с которым рядом хорошо, но я его не люблю. У меня много друзей мужчин, рядом с ними хорошо. Но это не повод выходить замуж
Совбез• 27 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Вот именно 👍
Это ведь тоже расчёт.,
Совбез• 27 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Про друзей вообще не важно.
Вы полюбили того с кем хорошо. Скажите теперь что Ваша любовь бескорыстна)))
Карма хамелеона• 27 ноября 2024
мене цікавлять лише забезпечені чоловіки, навіщо чоловік, якщо він не заробляє
Оце фіфа• 27 ноября 2024
Любити безкорисно можна лише дітей або батьків. Чоловік та жінка завжди люблять за щось.
І спочатку не виникає любові, а зʼявляється лише пристрасть. Згодом ця пристрасть перероджується або у кохання як до близької людини, або в байдужість.
Якщо потреби конкретно кожного з партнерів закриті, будь то матеріальна відповідальність, турбота, ніжність і т.д. і т.п. то виникає любов.
Сама не знаю• 27 ноября 2024
Не буду. Потому что чтоб его любить я должна быть жива здорова сыта в тепле и безопасности а это все деньги.
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Про друзей вообще не важно.
Да.
Любовь нельзя купить, именно любовь. Наличие больших денег у мужчины и желание их тратить на вас не заставит вас его полюбить. Вам будет лестно, приятно, а потом надоест.
Кітті_• 27 ноября 2024
Скажу суто за себе: я не люблю жадібних чоловіків. Для мене важливо, щоб чоловік був щедрим до мене, звісно в рамках своїх матеріальних можливостей. При цьому лише заради одних грошей я ніколи не вступлю у стосунки з чоловіком, якщо більше він нічим мене не приваблює. Словом з якимось бидлом лише заради грошей я ніколи не буду. Я люблю гроші, але вони для мене не ідол, ради якого я буду терпіти кого завгодно чи що завгодно.
Совбез• 27 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Да.
Всё что Вы пишите, это и дураку понятно.
Также, любому здоровому человеку неподвластно Любить совершенно бескорыстно. Если нам плохо, мы охладеваем и перестаём любить. А Хорошо это и есть корысть или выгода.
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2024
Ответ дляСовбез
В чем корысть? В чем выгода?