Ленне-Рейма• 27 ноября 2024
боже, когда уже уберут предмет ф-ру. После 5-го кл. уже не нужна она
ну в Европе, наверное получше с этим .
а у нас.
во первых, дистанционно подключаться на физкультуру - абсолютно бесполезная идея.
А очно - учитель не смотрит за детьми,
потому что считает их уже взрослыми,
травмы постоянные,
ученики подкалывают друг друга,
эти насмешки во время общих переодеваний, булинг,
одно сплошное мучение и выяснение отношений кто кого толкнул и кто кому в лицо мяч бросил.
Ладно там еще в младшей школе,
а в средней и старшей - не нужно оно.
Учитель не смотрит за подростками, еще и обзывает всех дохляками.
Боже, уберите уже эту физкультуру!
сил моих больше нет
а у нас.
А очно - учитель не смотрит за детьми,
потому что считает их уже взрослыми,
травмы постоянные,
ученики подкалывают друг друга,
Ладно там еще в младшей школе,
а в средней и старшей - не нужно оно.
Боже, уберите уже эту физкультуру!
сил моих больше нет
Пес Патрон• 27 ноября 2024
Правильно. Пусть сидят в гаджетах и не шевелятся. А по придумали - бегать
Попадалочка• 27 ноября 2024
Полностью с вами согласна. Я ещё в 90-х в школе не понимала, почему это обязаловка, а не по желанию какая-нибудь аэробика, волейбол и т.п. и после уроков.
Анастасия К.• 27 ноября 2024
У нас все ок, 9 класс - с удовольствием гоняют на поле, в баскет играют, волейбол
КучМала• 27 ноября 2024
В Европе физра есть, 3 р в неделю. Зависит от учителя. А рисование, музыка, труды вас не смущают как предметы?
Попадалочка• 27 ноября 2024
Ответ дляКучМала
Не смущают. Это развитие.
Фокус-Покус• 27 ноября 2024
Автор, я с вами согласна. Но...Это вы еще не видели как в Англии проходит физра. В любую погоду,дождь-снег, если температура выше ноля-на улице!!! +2 и дождь-на улице играют в рэгби! Причем раздетые.
Ленне-Рейма
• 27 ноября 2024
Ответ дляКучМала
Не смущают. От этих предметов не потеют и вонь потом не стоит в класе.
У нас в прошлом году ф-ра была последним уроком, так половина класа, естественно, уходили с нее. Нет у учеников желания получать на ней насмешки.
Теперь впихнули в середину.
Вы думаете, все мальчики носят с собой сменные футболки и штаны?
Нет конечно, никто не хочет эти торбы носить.
Если бы , как зарубежом, у детей были шкафчики,
но нет - эти тяжелые рюкзаки нужно таскать на себе, ну кому это надо ?
Теперь впихнули в середину.
НЛОша• 27 ноября 2024
Я за фізру, але я проти оцінювання. Потрібно щось на зразок «залік»/«незалік». Бо, відверто кажучи, вже дістає, що всі оцінки нормальні, а вчителька з фізкультури одні 5-7 ліпить
Ленне-Рейма
• 27 ноября 2024
Ответ дляПопадалочка
спасибо за поддержку
Ленне-Рейма
• 27 ноября 2024
Ответ дляКучМала
я же говорю, в Европе не так.
у нас так не будет
Ленне-Рейма
• 27 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Автор, видимо такая школа/учитель/дети такие у вас
огласите номер вашей школы, хоть будем знать, где рай
Ленне-Рейма
• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Меня смущает, они тоже не нужны в старших классах.
я тоже считаю, лишнее надо убрать. Сейчас у детей семнадцать предметов.
7-й кл.
Семнадцать !!!
итог - уровень алгебры очень низкий ((
7-й кл.
Семнадцать !!!
итог - уровень алгебры очень низкий ((
Самоучка• 27 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
А ви думаєте, є користь від 3 годин фізри дистанційно?
Ці уроки мають бути годинами активності дітей. А діти +3год сидять додатково за гаджетами. То якусь пургу несе, то тести дибільні дає.
Трусиковед• 27 ноября 2024
Потрібний предмет, діти мають бути фізично активні, інша справа нормативи , їх би прибрати, а зробити цікаві ігрові заняття.
Байрактара• 27 ноября 2024
Физ-ра нужна, но в другом формате. Не всякие тупые нормативы, а реально физкультура, где понимают осознать своё тело и двигаться в направлении здоровья.
Мне очень повезло, у меня была такая учительница в старших классах. Не знаю, как ей это удалось, но реально она хоть пульс научила считать, рассказывала, что такое не норма, практиковала разные виды спорта. Было очень интересно и полезно.
Твоя подружайка• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А вы огласите, где в европе рай?
Попадалочка• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Теперь впихнули в середину.
💯
Ленне-Рейма
• 27 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
а у нас учитель тоже, мало того, что лепит низкие баллы, так еще и подкалывает над внешностью худой/толстый, хиляк, жиряк и т.д
постоянно, постоянно подколы, слабо отжался и т.д.
уже и жаловались, но они там все такие...
даже женщины-преподавательницы физкультуры - не лучше
Байрактара• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Теперь впихнули в середину.
О, да. Меня это так бесило. Бегаешь, как лошадь. И без душа весь потный, идёшь на следующий урок. Опустим, что ты ещё и устал.
Попадалочка• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Где же их педагогический подход ? Это похоже на надзирателя тюрьмы.
Ленне-Рейма
• 27 ноября 2024
Ответ дляПопадалочка
я сама в шоке.
Нет у них любви к детям, подколы только(((
вентиляторная• 27 ноября 2024
Ответ дляПопадалочка
в 90х и я не понимала. теперешних детей гоняла бы и гоняла, им и ежедневно по 2 урока физ-ры мало)))
Само_достаточная• 27 ноября 2024
Польща 4 рази в тиждень фізкультура.
При тому, що 7-8 класи іноді мають уроки з 8 до 16.
Забембали.
вентиляторная• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Теперь впихнули в середину.
вы до сих пор в школе учитесь?