Ленне-Рейма• 27 ноября 2024
боже, когда уже уберут предмет ф-ру. После 5-го кл. уже не нужна она
ну в Европе, наверное получше с этим .
а у нас.
во первых, дистанционно подключаться на физкультуру - абсолютно бесполезная идея.
А очно - учитель не смотрит за детьми,
потому что считает их уже взрослыми,
травмы постоянные,
ученики подкалывают друг друга,
эти насмешки во время общих переодеваний, булинг,
одно сплошное мучение и выяснение отношений кто кого толкнул и кто кому в лицо мяч бросил.
Ладно там еще в младшей школе,
а в средней и старшей - не нужно оно.
Учитель не смотрит за подростками, еще и обзывает всех дохляками.
Боже, уберите уже эту физкультуру!
сил моих больше нет
а у нас.
А очно - учитель не смотрит за детьми,
потому что считает их уже взрослыми,
травмы постоянные,
ученики подкалывают друг друга,
Ладно там еще в младшей школе,
а в средней и старшей - не нужно оно.
Боже, уберите уже эту физкультуру!
сил моих больше нет
Силиконочка• 27 ноября 2024
Ответ дляПопадалочка
Не смущают. Это развитие.
Божечки, люди деньги платят за спортзал и спорт секции для детей, чтоб они бегали и физически развивались, а тут бесплатно !!!
Силиконочка• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Не смущают. От этих предметов не потеют и вонь потом не стоит в класе.
У нас в прошлом году ф-ра была последним уроком, так половина класа, естественно, уходили с нее. Нет у учеников желания получать на ней насмешки.
Теперь впихнули в середину.
Вы думаете, все мальчики носят с собой сменные футболки и штаны?
Нет конечно, никто не хочет эти торбы носить.
Если бы , как зарубежом, у детей были шкафчики,
но нет - эти тяжелые рюкзаки нужно таскать на себе, ну кому это надо ?
Теперь впихнули в середину.
У вас мальчик ?
Не может сменку донести до школы и при этом вам не нужна физра?
Мамо, нужно заниматься ребёнком, а не делать из него инвалида !
Само_достаточная• 27 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
А Ви не бачите різницю у відношенні до дітей за безкоштовно в школі і платно ?
НЛОша• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
я сама в шоке.
Нет у них любви к детям, подколы только(((
Ну какая любовь к детям? Это неудавшиеся спортсмены. Вся молодость в спорте, соответственно все предметы школьной программы побоку. Потом понимание того, что для большого спорта не дотягивают. В результате и знаний нет, и спорт закрыт. Остается идти на учителя физкультуры.
Угги в горошек• 27 ноября 2024
Ответ дляСамоучка
А ви думаєте, є користь від 3 годин фізри дистанційно?
Ці уроки мають бути годинами активності дітей. А діти +3год сидять додатково за гаджетами. То якусь пургу несе, то тести дибільні дає.
То нехай буде 3 години алгебри, щоб домашки 33333 завдання ще добавити, бо 8 предметів в день то мало плюс 9 уроком іде факультатив, нехай приходять до дому і ще на один предмет більше роблять домашки
Угги в горошек• 27 ноября 2024
Ответ дляКучМала
В Европе физра есть, 3 р в неделю. Зависит от учителя. А рисование, музыка, труды вас не смущают как предметы?
Мене більше смущає балет , мля я думала , що він буде до 11 класа, чешки 44 розміру купити ще той квест
Силиконочка• 27 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Віддайте в платну, в чому справа ?
Просіть різноманітними уроки фізри, зробити, як тренування, а не вимагайте відмінити уроки хоча б якоїсь активності.
Літи і так крові, сердце слабе, спини і ноги криві, а вам би вложити їх в постіль…, як їм далі жити ціле життя ?
Вбигудях• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
я тоже считаю, лишнее надо убрать. Сейчас у детей семнадцать предметов.
7-й кл.
Семнадцать !!!
итог - уровень алгебры очень низкий ((
7-й кл.
Семнадцать !!!
итог - уровень алгебры очень низкий ((
У всіх рівень алгебри нізький через фізкультуру? Чи лише у Вашої дитини?
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
7-й кл.
Семнадцать !!!
итог - уровень алгебры очень низкий ((
7-й кл.
Семнадцать !!!
итог - уровень алгебры очень низкий ((
Да что такое у вас,и уровень алгебры низкий и на физре булят
Ищу-брожу• 27 ноября 2024
6 клас, дівчинка. Обожнює фіз-ру.три рази на тиждень. Припадає, що тривога і йдуть в укриття, то засмучується дуже. Все залежить, як проходять уроки
Мій не такий• 27 ноября 2024
У малых (6 и 8 класс) учитель нормальный и они физкультуру любят - ничего учить не надо, а погонять в мяч можно. Оценки ставит нормальные чтобы не портить табель
Вбигудях• 27 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
У вас мальчик ?
А чому питаєте чи хлопчик? Чи дівчатам смєнка не потрібна?
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2024
У моего ребёнка треша каждый день,форма стирается каждый день плюс дезодорант,и никакого запаха.Тут или авторице стирать лень или хороший дезодорант ребенку не может купить,а виновата школа и учитель физры
Коко На Страже• 27 ноября 2024
А потом вырастают все дохляки. Болезненные. От чиха пневмонии. Без врача и лекарств месяц не проживут
сЛАдКОежКА• 27 ноября 2024
У нас в дистанционной школе физкультура была раз в сентябре, дали проект о виде спорта, которым ты занимаешься. В конце ноября сдали. У моего ребёнка 3 раза в неделю джиу джинсы, 2 р плавание, я рада, что нет геморроя в школе. Но когда дети сидят в очной школе 7 уроков, потом домой, уроки и гаджеты, то физра в школе очень нужна
Силиконочка• 27 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
Прям відчуваю мамо синачкі )
Якщо, що в мене і син і донька - ганяю обох и сама ходжу до спортзалу, хоча у школі була спец.група, а займатися треба з дитинства, буде здоровʼя, прес, серце сильне, діти рости швидше будуть.,
Мурзилка• 27 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
У нас все ок, 9 класс - с удовольствием гоняют на поле, в баскет играют, волейбол
и потом ароматные сидят оставшиеся уроки, класс 👍
Силиконочка• 27 ноября 2024
Ответ дляСамоучка
Так нехай встають і присідають, роблять зарядку, віджимаються, а не сидять цілий день.
Силиконочка• 27 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
І що ?
Дезік і рушник дайте дитині, як люди після залу зранку на роботу їдуть ?
А так бігали всі разом, разом і пахнуть, це не смертельно.
Вбигудях• 27 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
Прям відчуваю мамо синачкі )
Та ви прямо екстрасенс не менше
Дійсно, якщо сказала, що смєнка потрібна всім, то вже мама хлопчика. А чому? Бо якщо б була мамою дівчинки, то знала б, що дівчаткам смєнка не потрібна, бо пахнуть трояндочками?
Я просто вважаю, що займатися потрібно всім і смєнка також всім потрібна, а не лише хлопчикам
Анастасия К.• 27 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
))) забавная вы)
Анастасия К.• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
я же говорю, в Европе не так.
у нас так не будет
Вас никто не держит) Не будете сидеть вонять в Украине)
Анастасия К.• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
огласите номер вашей школы, хоть будем знать, где рай
Я сама себе создаю рай и своим детям. А не ною и «воняю» на форумах)
Анастасия К.• 27 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
У вас мальчик ?
Какая мама, такой и ребенок
Мяо мой мяо• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
я же говорю, в Европе не так.
у нас так не будет
А как в Европе? И в какой именно? У моего малого физ-ра там была 3 раза в неделю, и также учителю было особо все равно, сына отправили домой со сломанной ногой и мне не позовнили и даже потом не перезвонили. Никто там ни за что тоже не отвечает.
Масяня Я• 27 ноября 2024
Ответ дляПопадалочка
Не смущают. Это развитие.
А физкультура не развитие? Потом откуда ленивые толстые тётки берутся?
Масяня Я• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Теперь впихнули в середину.
И что в шкафчиках майки не воняют?))