Ленне-Рейма• 27 ноября 2024
боже, когда уже уберут предмет ф-ру. После 5-го кл. уже не нужна она
ну в Европе, наверное получше с этим .
а у нас.
во первых, дистанционно подключаться на физкультуру - абсолютно бесполезная идея.
А очно - учитель не смотрит за детьми,
потому что считает их уже взрослыми,
травмы постоянные,
ученики подкалывают друг друга,
эти насмешки во время общих переодеваний, булинг,
одно сплошное мучение и выяснение отношений кто кого толкнул и кто кому в лицо мяч бросил.
Ладно там еще в младшей школе,
а в средней и старшей - не нужно оно.
Учитель не смотрит за подростками, еще и обзывает всех дохляками.
Боже, уберите уже эту физкультуру!
сил моих больше нет
а у нас.
А очно - учитель не смотрит за детьми,
потому что считает их уже взрослыми,
травмы постоянные,
ученики подкалывают друг друга,
Ладно там еще в младшей школе,
а в средней и старшей - не нужно оно.
Боже, уберите уже эту физкультуру!
сил моих больше нет
Анастасия К.• 27 ноября 2024
Ответ дляМасяня Я
И что в шкафчиках майки не воняют?))
Вы что!) шкафчики решают все!
Вот в Украине все беды из-за их отсутствия
КучМала• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
я же говорю, в Европе не так.
у нас так не будет
Европа разная. Мой сидел в телефоне на физре
КучМала• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Не смущают. От этих предметов не потеют и вонь потом не стоит в класе.
У нас в прошлом году ф-ра была последним уроком, так половина класа, естественно, уходили с нее. Нет у учеников желания получать на ней насмешки.
Теперь впихнули в середину.
Вы думаете, все мальчики носят с собой сменные футболки и штаны?
Нет конечно, никто не хочет эти торбы носить.
Если бы , как зарубежом, у детей были шкафчики,
но нет - эти тяжелые рюкзаки нужно таскать на себе, ну кому это надо ?
Теперь впихнули в середину.
У сына в школе без формы на физру не допускают. Форма остаётся в гардеробе, кто хочет носит с собой.
Агент Пинкертона• 27 ноября 2024
Ответ дляПопадалочка
Полностью с вами согласна. Я ещё в 90-х в школе не понимала, почему это обязаловка, а не по желанию какая-нибудь аэробика, волейбол и т.п. и после уроков.
Плюсую. Я тоже училась в девяностых, аэробика была после уроков- по желанию типа кружок. У нас должны были оборудовать спортзал тренажёрами, чтобы заниматься на физре, но деньги куда-то исчезли, те, что сдавали в родительсий комитет. Молодая преподаватель физкультуры пошла с этим вопросом к директору, он ей всего лишь ответил- наш тренажёр- наше тело.
Самоучка• 27 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
Так нехай встають і присідають, роблять зарядку, віджимаються, а не сидять цілий день.
Пояснюю - діти мають сидіти з ввімкненою камерою і слухати брєдні фізручки або робити тести. Інакше один бал в журналах гарантовано.
Ви пропонуєте проігнорити і в цей час присідати ти віджиматись?
Самоучка• 27 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
То нехай буде 3 години алгебри, щоб домашки 33333 завдання ще добавити, бо 8 предметів в день то мало плюс 9 уроком іде факультатив, нехай приходять до дому і ще на один предмет більше роблять домашки
Ще одна
Я десь написала про алгебру?!
Чи все таки писала про уроки фізичної культури, які мають бути активними, а не додатковим сидінням за гаджетами?
Раджу перед тим, як писати, уважно почитати допис, на який збираєтесь давати відповідь, щоб не виглядати так, як зараз
Я десь написала про алгебру?!
ЗдохниПуйло• 27 ноября 2024
Ответ дляСамоучка
Ще одна
Я десь написала про алгебру?!
Ну не вигадуйте, що вони сидять по три години під час фіз ри, бо у всіх є теж діти і ми знаємо які уроки фіз ри дистанційно
Почекуха• 27 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
Правильно. Пусть сидят в гаджетах и не шевелятся. А по придумали - бегать
Они могут вне школы бегать сколько угодно.
В школе физкультурные уроки как минимум крайне плохо организованы. Мне не нравилось сидеть грязной, потной после физкультуры на истории. Душа то нет. Да и не успеешь.
По мне то вообще оно не надо даже первоклашкам.
Почекуха• 27 ноября 2024
Ответ дляКучМала
В Европе физра есть, 3 р в неделю. Зависит от учителя. А рисование, музыка, труды вас не смущают как предметы?
Меня они тоже смущают. И у нас их, слава богу, и не было с 9го класа.
Путающаяся• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Меня смущает, они тоже не нужны в старших классах.
І їх в старших класах і немає.
Путающаяся• 27 ноября 2024
Ответ дляviter33
А які мають значення оцінки табельні/річні після введення ЗНО/НМТ ?
Мають, якщо дитина вступає до ВНЗ за кордоном.
Самоучка• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
І всі діти ходять в одну школу, і у всіх одна і та ж фізручка, еге ж.
Якщо у вас по-іншому, то радійте, але не пишіть, що другі пишуть вигадки, якщо не знаєте
ЗдохниПуйло• 27 ноября 2024
Ответ дляСамоучка
Три години фізри? Можна скрін з вашого розкладу?
НЛОша• 27 ноября 2024
Ответ дляviter33
Річні оцінки в табелі потрібні для вступу у закордонні вузи
ЗдохниПуйло• 27 ноября 2024
Ответ дляСамоучка
Так скрін буде з розкладом, де три години підряд фізри?
НичеНипанимаю• 27 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
Так никто не бегает. Я в 2005 году закончила школу - мы в 10-11 классе уже не ходили на физ-ру. Пацаны еще мяч гоняли через раз, у девочек хронические месячные были. Учитель даже не возмущался, все прекрасно понимал.
Потом сама в школе работала - ничего не изменилось. Три урока физ-ры в неделю было, на которые никто не ходил, зато алгебры и геометрии - аж по полтора урока с обязательным ЗНО.
Самоучка• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Де я писала про три години ПІДРЯД? 3 год в тиждень, якщо ви не в курсі.
Це по-перше.
А по-друге, ви дійсно вважаєте, що я вам щось повинна? Ви така наївна чи це щось інше?
Це по-перше.
ЗдохниПуйло• 27 ноября 2024
Ответ дляСамоучка
Це по-перше.
Удалено администрацией...
Самоучка• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...