Оно само купилось• 27 ноября 2024
На розетке все скупились?)
В том году помню мыло гребли. Сейчас там скидки неплохие. Расскажите что покупали?
Кстати уже какой то новый прикол там, что если платишь при получение, то комиссия. Если заранее, то комиссии нет
Чай не пью, только кофе• 27 ноября 2024
Очень любила Розетку , но сейчас злая на них . Мало того , что давно уже поставили платную доставку в 35 гривен , если товар меньше 700 , так еще и с недавних пор стали требовать 22 гривны за то , что в точке выдачи платишь им наличкой !!!! Вообще ОПУПЕЛИ . У меня под домом открыли Мойо - вот там теперь и заказываю .
Душка-свекрушка)))• 27 ноября 2024
Я розчарована. Відслідковувала кілька речей, на них була реальна знижка буквально 2 дні - чекала на гроші, не встигла замовити, а тепер вони знов коштують як раніше. Але все одно висить помітка ’розпродаж’. Капець, розводилово якесь.
Оно само купилось
• 27 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Господи и люди ещё ведутся на эти типа скидки
То что я купила я знаю сколько оно стоит в обычные дни поэтому на моих товарах скидка реальная, я отслеживаю)
Харчовий тріль• 27 ноября 2024
этот брелил еле додавила после прошлого раза, гадость еще та. не представляю, кто его без скидк покупает за 400
Харчовий тріль• 27 ноября 2024
Ответ дляА Липи Цвітуть
от зараз взяла літровий гель по тій же ціні, що тоді був Олд спайс )
ну олд спайс был шампнь и гель 2 в 1
Харчовий тріль• 27 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Корм купила і гель чоловіку 5в1 1 л 2 шт. То йому на рік)
а какой гель?
Оно само купилось
• 27 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А я третью банку беру, мне подходит, хватает надолго
Кумася• 27 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
ого вы псих
сколько ж это мыл и шампуней надо купить чтоб на 3 года хватило
ящиками?
Не мила і шампуні, а таблетки для посудомийки, сіль і ополіскувач для неї, 5 л фроша для миття посуду. Шампуні потрібні специфічні, не беру на розетці.
Бандитка Сью• 27 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
Джим бим . Яблоко литровое, 747. Вкусный ликёр, взяла 2л
Где купили? На Розетке нет такого.
Шумелка Мышь• 27 ноября 2024
После нововведений практически забила на Розетку. Почему я им должна платить за оплату наличкой?
Теперь спокойно смотрю там, где цена и доставка выгоднее. Сегодня случайно в точке выдачи эпицентр обнаружила мыло по скидке
Стрибну в гречку• 27 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сейчас на Розетке много товаров с бесплатной доставкой
Стрибну в гречку• 27 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Кто ж такое обидный на каждый комментарий рука лицо лепит 🤣
Только хотела написать))
ЗдохниПуйло• 27 ноября 2024
Хочу подякувати дівчині, яка рекомендувала бокс з Брокарда, він шикарний, дякую, що поділились
Стрибну в гречку• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Можно ссылку?
Не люблю натовп• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Їх уже розібрали, але ціна була нормальна, 1200..
Так обидно, я не успела.. 😢
Не люблю натовп• 27 ноября 2024
Девочки, а на Кидстаффе есть единая тема, где делятся акционными находками?
Без обговорення, а чисто - вот товар по такой цене, в таком магазе?
ЗдохниПуйло• 27 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Так обидно, я не успела.. 😢
Там ще шампунь поклали від брокарда
Харчовий тріль• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
и я) понравился
Харчовий тріль• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Там ще шампунь поклали від брокарда
к боксу? а мне пробник духов
В гости звали?• 27 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
к боксу? а мне пробник духов
Есть вероятность что бокс опять появится ?
Харчовий тріль• 27 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
не знаю(( там может в комментах ответили