БлинчикБезСметанки• 27 ноября 2024

Полные женщины, как вы вышли замуж? Неужели есть те, кто не смотрит на это?

вешу 80 кг при росте 160 (знаю, что очень много), но начиная из 60 кг я от всех своих окружающих мужчин и ухажеров слышала, что я толстая.
От всех.
По характеру я очень мягкая, не возражаю и молчу, ведь они правы.
Мне неприятно такое слышать. Как вам повезло встретить мужчину, для которого это неважно?
Гитта Ягг• 27 ноября 2024
«Полная» женщина это от 100 кг.
Вы пухленькая. Замуж выходят и с дефицитом веса задохлики по 45 кг и с большим лишним 100+. На каждую красоту есть свой любитель.
А вы встречались исключительно с мудаками. И вам нужно заняться своей самооценкой, возможно походить к психологу чтобы принять себя настоящую и понять как вы ценны.

Я никогда не была худой, ну кроме 90-х, но правда никогда не была и полной, так плотненькая. Никогда в жизни никто мне не сказал, что я толстая или мне нужно худеть. И у меня никогда не было недостатка в поклонниках, что в 20 что сейчас в 40+.
Но вообще, я бы даже не стала общаться с мудаком который мне что-то будет предъявлять по поводу моего внешнего вида.
Мішечок щастя• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
вышла и я ,и моя сестра .я 78 кг. сестра вообще под 90. муж ее обожает. ни дня нигде не работала. а подружки фитоняшки одни.мч есть,но замужа нет. ни семьи,ни детей.
а по соседству есть пара- она под 120,а он худой. за ручку ходят. все идут,оглядываются,а у них любовь..и живут уже лет 6 точно вместе
У нас тоже есть такая пара в доме, он дрыщ, она 100+, квартира её))
Закусенец• 27 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Вы одна из 🐷?
чем плоха свенья? 🤔
Відірву та викину• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Причем тут моя голова, если мне в лоб говорят, что я толстая?
Я же не подхожу ко всем и не спрашиваю, считают ли они меня красивой))
Мне просто говорят
Приходят на работу и говорят: Доброе утро, Маша! Ты толстая! ?
Отвечайте: И тебе не хворать, мелкописечник!
После 18• 27 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
не,тут он ее забрал к себе,он упакованный полностью. не во внешности дело
долой_лама• 27 ноября 2024
Лайфхак такий; заміж треба худою виходити 😂 Я так і зробила )))
когдадеЦкие• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
т.е. стройные взамуж не выходят? окай
Мішечок щастя• 27 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
чем плоха свенья? 🤔
НекрОсивая
Закусенец• 27 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
НекрОсивая
это шо плоха? 🎃
автор БлинчикБезСметанки • 27 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Где вы работаете? В транспортном депо?
Нет
Відірву та викину• 27 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
так большие члены нравятся единицам. Почитайте здесь отзывы женщин.
Которые их и не видели…
Мішечок щастя• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
Ну значит в его комплексах и нарцисиизме, красивый в семье должен быть один))
Закусенец• 27 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
НекрОсивая
А сам небось придушиваешь ужика на свинюшек то 😁
После 18• 27 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
т.е. стройные взамуж не выходят? окай
выходят,почему нет,но мои подруги сидят.с квартирами,с должностями,стройные. а одни. одна даже сказала,что она мне завидует,мол,муж хороший,ребенок,семья,всегда вместе,а она одна
Мішечок щастя• 27 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
это шо плоха? 🎃
Зато вкуснОя
когдадеЦкие• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
ну тут же дело не в весе)))
сидеть с квартирой и с должностью - это очень неплохо, даже отлично)
Значит надо• 27 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Да что вы, комплименты могут говорить только суходрочкам...
Нет, не только. То это тоже только от толстых, либо от специфических любителей. Каждый сам выбирает в каком весе ему быть, мне как то пофиг. Но прям чтоб бегали знакомится и комплименты - не верю.
Хотя, у меня есть коллега, он ради общения что ли и в магазине и на работе может общаться и прикалываться, так что даже пышки растекаются. Но я знаю кто ему нравятся, худые. (Не совсем тощие но и не 119 кг, уж простите, это сало на животе, бедрах, целлюлит!) С остальными это бла бла, для поднятия своего эго.
Значит надо• 27 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
И у нас. Она директор. Муж был дрыщ 59 кг. Через два года уже 120 как она. Ребенок тоже огромный, с самого малого. Я не знаю что они там жрут, но это пипец
Маруська Му• 27 ноября 2024
’Из шестидесяти килограмм’
Ещё и безграмотная
Гитта Ягг• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да даже на работе от всех мужчин слышу, что я толстая
А вы говорите проблема в весе. Проблема в том, что вы позволяете с собой обращаться неподобающе. Как вы можете допускать, чтобы кто-то вам высказывал такое и при этом оставался безнаказанным? Что с вами?
Значит надо• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
Потому что они выбирают. Им лишь бы кто клюнул не подходит. Познакомился и назавтра она уже с чемоданами у него, так не будет.
Відірву та викину• 27 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
’Из шестидесяти килограмм’
Ещё и безграмотная
Не вгоняйте автора в депрессию
АфродитаПетровна• 27 ноября 2024
Здесь все сложно. Наверное вам нравятся те, кто любит стройных. Наверное видят, что вас это тригерит, вот и задевают.
У меня всю жизнь так, максимум до чего я себя доводила, это 73кг, при 162 роста, будучи уже замужем)), благо песочные часы с талией. Так вот меня толстой считали худые подруги, парни, мужчины, при 63 кг веса. Я всю жизнь толстая, на фоне своих двух худышек подружек))
Замуж вышла к 30ти только. И да, часто слышала, что мне худеть надо.
Маруська Му• 27 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Не вгоняйте автора в депрессию
Это мода какая-то пошла, что ли, везде совать ’из’ до абсурда просто доходит. Вы что, из луны? (с)
Эх..
60 - в пределах нормы для 160см роста
КоКоКоКоКоКо...• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Якщо прямо всі дозволяються собі таке ляпати то тоді ви не так поводите себе з оточуючими. Це може сказати близька людина, і ви маєте дякувати за те що вам кажуть правду.
Всіх підсаджую• 27 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Которые их и не видели…
Вот вот! У меня был мужчина с 22 см, и это классно, правда. Но очень с большими проблемами ментальными. Чем больше член, тем больше вавка в голове, по моим наблюдениям.
Prervana• 27 ноября 2024
Мда. Куча знакомых, которые при весе около 100 и 100 плюс-плюс замуж повыходили и прекрасно живут в любви и достатке. Уж лет по 15 как, а кто и больше
Відірву та викину• 27 ноября 2024
Правильно, дело не в весе, а в харизме, темпераменте и многом другом
Да, я блондинка!• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Но как я выйду, если со мной даже встречаться не хотят из-за этого?
Попробуйте меньше еды покупать и на треть меньше съедать, чем сейчас
Задолбулька• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ви ж кажете про ухажорів. Отже, вони є