БлинчикБезСметанки• 27 ноября 2024

Полные женщины, как вы вышли замуж? Неужели есть те, кто не смотрит на это?

вешу 80 кг при росте 160 (знаю, что очень много), но начиная из 60 кг я от всех своих окружающих мужчин и ухажеров слышала, что я толстая.
От всех.
По характеру я очень мягкая, не возражаю и молчу, ведь они правы.
Мне неприятно такое слышать. Как вам повезло встретить мужчину, для которого это неважно?
Да, я блондинка!• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да даже на работе от всех мужчин слышу, что я толстая
Так и это так и есть
tamila363• 27 ноября 2024
Мужчины чувствуют то, как вы относитесь к самой себе. Поэтому если вам некомфортно в своем весе, то вы не будете им нравится. Но кнопки это включить нет. Поэтому нужно худеть.
А есть женщины, которым комфортно, быть толстой, и мужчинам она тогда такой нравится.
Залетна Я тут• 27 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Да что вы, комплименты могут говорить только суходрочкам...
Вы даже не представляете как спалились последним словом
Пищалка• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Причем тут моя голова, если мне в лоб говорят, что я толстая?
Я же не подхожу ко всем и не спрашиваю, считают ли они меня красивой))
Мне просто говорят
Если бы мне какой - то хер такое сказал, это были бы последние слова в его жизни.
Как вы позволите, так к вам и относятся.
Василина Семеніч• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Но как я выйду, если со мной даже встречаться не хотят из-за этого?
Не из-за этого, но вам так удобнее)
Да, я блондинка!• 27 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
и молчите?
на хер не пробовали посылать? может и молчали тогда
И толку? От этого ее вес куда то денется?
Залетна Я тут• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
выходят,почему нет,но мои подруги сидят.с квартирами,с должностями,стройные. а одни. одна даже сказала,что она мне завидует,мол,муж хороший,ребенок,семья,всегда вместе,а она одна
Кто поверил?
Василина Семеніч• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А чего вы на работе обсуждает вес?
После 18• 27 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Потому что они выбирают. Им лишь бы кто клюнул не подходит. Познакомился и назавтра она уже с чемоданами у него, так не будет.
Да не рассказывайте))) я полная, но стольких отшила)) если мне не нравиися человек то я никогда с ним не буду. Мама говорила, что я останусь одна..))так перебмрала.и сестра также)) а мои фитоняшки не перебирают потому что никог нет. Сами годами.у одной секса уже 8 лет небыло. Кофе попить не скем. Уже согоасны на любого. А никого нет.
мистерЛяпсус• 27 ноября 2024
Не вірю, що 80 кг це багато. Я б зараз повернулася в цю вагу з задоволенням, ну щоб тільки здоровою залишатися. Бо я 89 кг, а як дивлюся на фото, де я була 75-80 кг, то стройняшка. Чи у Вас зріст маленький, чи живіт висить і його дуже видно, що всі роблять зауваження про вагу?
автор БлинчикБезСметанки • 27 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А чего вы на работе обсуждает вес?
Та я не обсуждаю
Задолбулька• 27 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
так большие члены нравятся единицам. Почитайте здесь отзывы женщин.
Ага, всім недострючок подавай. А де його на всіх дістати?
После 18• 27 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
ну тут же дело не в весе)))
сидеть с квартирой и с должностью - это очень неплохо, даже отлично)
Но одни. С завистью смотрят на чужих детей.. семьи. Быть одной это плохо всегда
Залетна Я тут• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
когдадеЦкие• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
далеко не всегда
Всех в сад• 27 ноября 2024
Виходила стрункою
Головний кошак• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне просто говорят
А Ви кажіть,що вони дебіли з крихітною піпіркою!
Ще б мені якісь ліві мутанти настрій псували)))
Всех в сад• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так робіть щось із цим,або згоджуйтесь на товстого чоловіка теж
Всех в сад• 27 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
В 119 комплиментами осыпали??
Теж цікаво
Скоріше тролили
И.О. человека• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
вышла и я ,и моя сестра .я 78 кг. сестра вообще под 90. муж ее обожает. ни дня нигде не работала. а подружки фитоняшки одни.мч есть,но замужа нет. ни семьи,ни детей.
а по соседству есть пара- она под 120,а он худой. за ручку ходят. все идут,оглядываются,а у них любовь..и живут уже лет 6 точно вместе
А вот это ни дня нигде не работала, это хорошо по вашему?
Зоя Жорівна• 27 ноября 2024
Моя невістка була такого формату, як американська акторка Келлі Брук. Це як на мене повненька фігура, але яка вона позитивна. Навіть в самій хріновій ситуації виверне так, що вже не здається так і є вихід. Почуття гумору завжди і всюди, ще і дуже добра, завжди допоможе. Ось цим і взяла брата Правда, зараз схудла сильно.
Всіх підсаджую• 27 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
То їх то повно навкруги, де знайти з хорошою ерекцією, не скоростріла, не імпотента, не кунімена. А саме нормального трахальщика!
Залізна пані• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вы уверены, что именно из-за этого? Может, вы страшненькая, прыщавенькая, три волосенки на головенке?
Мerida• 27 ноября 2024
у вас вава в голове. если вам ВСЕ мужчины вокруг, говорят, что вы толстая. мне никто, за свю мою жизниь, ни один человек не сказал, что ябыла толстая
я второй раз выходила замуж в критическом, и самом максимальном для себя весе. вот прям свадьба была с моим максимумом за всю жизнь. при росте 170, была 88кг. скинула до нормы уже будучи в спокойствии, замужем.
кнопкодав• 27 ноября 2024
У меня 80 было когда шла рожать. Так средний вес 65 - 70... сейчас вот 74 нажрала.
Ну нет проблем с мужиками, честно говоря
Гарантую неперелевки• 27 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Я и худых сейчас не вижу, разве что молодежь держиться
Мочалкин блюз• 27 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Таких берут в сожительницы или жены такие же мужики, толстые, пьющие, гулящие или с комплексами
Разве что с комплексами на своей комплекции - сосед сверху худой, жена веселая пухляша, мой родственник худой и невысокий,был трижды женат - каждая жена больше предыдущей)
Колега по работе, дядечка 60+ млеет и закатывает глаза от женщин 70-80 кг)
кнопкодав• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Похудейте на 10 кг. Давайте вместе
Залетна Я тут• 27 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Они дома сидят. Плачут от одиночества))
Ля-ля-ля• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
127. Я вешу 127, дорогая соседушка