В танке• 27 ноября 2024

Как бы вы отреагировали при поднятии вашей зп на 500 грн?

Результат:
вже голосів: 151
78 (51.66%) Унижение
51 (33.77%) Хорошо
20 (13.25%) Свой вариант
2 (1.32%) Ну его, навешают работы
Липка-прилипка• 27 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
И да , полно сотрудниц постарше, 60-75, все работают пока могут ходить, на пенсию не выжить.
а ким ви працюєте?

Липка-прилипка• 27 ноября 2024
порадовалась бы, что не оштрафовали и то хорошо)
4есотка• 27 ноября 2024
А 500 грн уже не деньги ?
Та_все_ок_будет• 27 ноября 2024
Пофиг было бы, 500грн это совсем мало..
Пацаааааааан• 27 ноября 2024
500грн за день то круто
Белая и пушистая• 27 ноября 2024
У мене так на роботі попередній було..таким чином хотіли позбутися з роботи нас...всім піднімали зарплату, а нам або нічого або 500 грн. Звільнилась і пішла на іншу роботу
Золота орда• 27 ноября 2024
Дивлячісь яка з/п первісна. Якщо це мінімалка 8500, то 500 грн людину порадує. Якщо 20 тис, то якось незрозуміло...

Печенюшка• 27 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Нам в контору нужеы такие оптимисты.
Скажите вы оптимистичны только в отношении денег или так во всём?
Липка-прилипка• 27 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
Нам в контору нужеы такие оптимисты.
К сожалению я пессимистка и вижу, что твориться на рынке труда сейчас.
Диви яка я пава!• 27 ноября 2024
Якщо на 500₴ в годину, то позитивно Якщо в день, теж норм, особливо якщо таке підняття дозволить збільшити прибуток на 30% хоча б
Бринзолетта• 27 ноября 2024
Думаю, это прошло бы незамеченным
ПироженкА• 27 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Как раз сейчас на рынке труда большой кадровый голод.
Липка-прилипка• 27 ноября 2024
Ответ дляПироженкА
Моя вакансия висит уже 3 недели. Предложений 1 и то не то, сто мне нужно.
Протру пилюку• 27 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Тоже самое, вакансия висит. При обзвоне большинства резюме оказывается,что кандидаты их вывесили просто так,посмотреть будет ли активность со стороны работодателя. А на работу они выходить не собираются. Может к праздникам готовятся- хз
Парасюха• 27 ноября 2024
ну как бы 500 лучше чем 0. Сейчас такое время что не все работодатели могут позволить существенное повышение зарплат, не рискуя после этого сократить штат или вообще пойти в убыток.
Кнопкотиць• 27 декабря 2024
Если каждый месяц , то ок!