Курочка• 27 ноября 2024
Снег на меня действует магически)))
Мне 40 годиков, но каждый раз, когда начинается зима, с каждым снегом хоть среди ночи я бегу на улицу и просто хожу, наслаждаюсь, во мне прямо переворачивается все от эмоций)
Вот сейчас в Киеве начался снег, у меня сильно продуло мышцы спины, но я прусь гулять))
Есть еще такие чудики?))
Вишиванка• 27 ноября 2024
Ого. Любите Ви дуже таку погоду, значить. Я виходжу в сніг спеціально тільки якщо гарно себе почуваю.
Единая страна!• 27 ноября 2024
ми колись навіть виходили і босоніж бігали по першому снігу)))) така радість
Курочка
• 27 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Да, обожаю осень, зиму, холод, снег, туманы. Вот это вот всё мрачное, снежное и холодное)
Борода• 27 ноября 2024
Нє. Зиму не люблю. До березня квітня немає потреби вилазити на вулицю. Це коли діти були малі то було цікаво дивитися на їхні ігри , водити їх на гірку кататися.
Мой завтрак• 27 ноября 2024
ой я такая же... в прошлом году с парнем вылезли в пол12 ночи, бо снег лапатый шел. Красотищааа. Мне 34 годика. Мряку не люблю, а снег люблю
Доктор Варвар• 27 ноября 2024
У меня дети не отлипают от окна, пойдем сейчас тоже. Но я терпеть не могу зиму и холод. Для меня это пытка, эти самые тяжелые месяцы
Ворожу на каві• 27 ноября 2024
Зиму с холодами морозами ненавижу, но снег люблю)) Если выпал пушистый и много, обязательно надо выйти на прогулку.
Весняний Марафон• 27 ноября 2024
И я обожаю снег, хотя холод не люблю. Харьков уже засыпало недели 2 назад, но ненадолго(