Оябунчик• Изменено 27 ноября 2024

Девушкам посвящается

Самый большой стресс - это...
Бабулька• 27 ноября 2024
Та боже.
Там спочатку помилка
ДІВЧИНА отримує стрес, коли її називають ЖІНОЧКА
Fashion4• 27 ноября 2024
Самый большой стресс лично для меня - это война і що в мене немає дому. А то всё ерунда
Карамбулкул• 27 ноября 2024
Ничто так не раздражает, как фраза: Дорогая, успокойся.
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2024
Ко мне пердун лет 55+ на днях на рынке обратился фразой ’женщина, а вы последняя?’. Ну думаю гад копченый. Говорю ему участливо: ’Да, дедуля, я. Может вас пропустить? В вашем возрасте тяжело стоять ждать, а я много брать буду’. Смотрю чуть не всрався, развернулся и ушёл. Скатертью дорога.
Мне 40. Какая женщина? Ослеп что ли идиот?
Я натуралка• 27 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не получится у вас разогнать темку)
Ласую колобками• 27 ноября 2024
Что за бред...
Самый большой стресс - это когда двух-трёхлетка сперва так культурно говорит: ’Мама! А я пукнул!’ - а потом через 20 минут: ’Мама, а я решил пописять, снял трусы на диване и побежал на горшок в другой комнате - и опять пукнул! Мама, я не удержался, прости!’. А ты смотришь на ковёр - и думаешь, чем лучше собрать эти колбаски Хорошо, если зимние пшенные - а вот летние абрикосовые - смотришь на них и думаешь, что лучше взять, туалетную бумагу или баклажку разрезать в форме совочка и соскрести, а туда дальше бумагой довымакать и какой тряпкой с мылом помыть ковёр - какую тряпку взять не жалко, чтобы через 10 минут выбросить
Fashion4• 27 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Добрая вы 😂😂😂😂😂 и в 40 все выглядят по разному)