Кондуктор маршрутки• Изменено 27 ноября 2024
Як жінки роблять собі сяючу шкіру? Які крема? Я лахудра
Медік8
Theramid
Cu skin
Корейські крема
Що купити?
Мені 38
Тусклий колір
Взимку суха шкіра
Але жирні креми не люблю
Theramid
Cu skin
Корейські крема
Що купити?
Мені 38
Тусклий колір
Взимку суха шкіра
Але жирні креми не люблю
Ацетилсалициловая кислота• 27 ноября 2024
К косметологу сходите. Пилинги, фото омоложение, биоревитализация.. на очной консультации подберите под свой тип кожи.Это даст вам эффект сияния
Засомневаю• 27 ноября 2024
Там уход систематический и не завтра начат: и пилинги, и процедуры, и образ жизни и пр. )
ПазлШредінгера• 27 ноября 2024
Кислоти в догляді/декоративна косметика з вологим або сяючим ефектом/фільтри для фото
Оля_с_киркою• 27 ноября 2024
Купила нещодавно Payot
N°2 Crème Cachemire Apaisante (на Нотіно була хороша знижка). І хоча в описі нічого про сяяння і блиск не вказано. Але результат приємно здивував саме цим. У мене жирна шкіра з не рівним рельєфом. І от після цього крему шкіра не жирніє, а от саме якось приємно блищить і виглядає рівнішою (можливо оптично як раз через цей блиск).
Невидимка• 27 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот это комбо мне дает сияние из космоса
Ретиналь тройка вообще зачет, у меня такой же) реально цвет лица улучшает
Невидимка• 27 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А какой у вас тип кожи?
Лукава_Кiшка• 27 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
А какой у вас тип кожи?
Нормальная, высыпаний нет
Лукава_Кiшка• 27 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Да, и цвет лица, и сияние, и раздражения ноль
Невидимка• 27 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нормальная, высыпаний нет
Эх, у меня блестит и жирнится, несмотря на дорогой уход. И комедоны
Невидимка• 27 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вы не знаете, когда стоит с тройки на шестерку переходить? У меня уже год тройка
Лукава_Кiшка• 27 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
У меня кожа лет в 30 сама из жирной с комедонами стала нормальной, до этого я только зинерит и покупала, вечно сыпало
Лукава_Кiшка• 27 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
А я не уверена, что буду переходить, меня все устраивает
Невидимка• 27 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Меня пока тоже, но говорят, привыкает кожа
Лукава_Кiшка• 27 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Если пропадёт эффект, то тогда наверно
Кундалина• 27 ноября 2024
Ну тут одними не обойдешься. В таком возрасте уже надо конкретные вливания)