Белая котичка• 27 ноября 2024

Мужчина категорически озабочен?

Ещё живой встречи не было, познакомились на сайте, общаемся неделю. Несколько дней обычные темы, есть общие интересы. И потихоньку начал писать о том что повышенное либидо. Я не поддержала эту тему, молчу. Потом снова общение, от встречи пока под предлогом отказалась, нет времени как бы. Он опять мне нет-нет и начнёт комплименты и уже подробнее что за мысли у него обо мне. Я тему сменила вежливо.
Сегодня уже выбесил. Комплименты красивые, но.. ну я могу понять что понравилась и т д, но не лгут быть у нормального мужчины только эти мысли. Или он дебилоид? Вот у них либидо зашкаливает .
Хочу на Балі• 27 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Мне говорили тут, что есть. ,не могут не есть))
конечно есть. Но если человек прямым текстом еще до встречи затрагивает эту тему, можно уже списывать товарЫща, его цели на СЗ прозрачны)
Хочу на Балі• 27 ноября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не хочу розчаровувати, але зазвичай ті, хто багато про секс говорить, у ліжку або колоди, або невмілі, або швидко закінчують.
Саме серед чоловіків.
Ті, хто не лінивий і вміє зробити приємно, не триндять, а діють. Такий за руку візьме і вже його хочеться.
тут дело вообще не в том какой он качественный мачо)). А в том что человек там вообще делает и как относится к автору
автор Белая котичка • 27 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
пришлось прям, биднятко аж пожалеть.....не хочется автор воно якесь дурне, скоко ему годиков? работа есть или ждун/отсидун обыкновенный? тоже из тех, кто только к себе на хату ждет, бо боится за хлебом выйти?
Ему 38 лет, весы, женат не был. Работу скрывает, сказал что в банковской сфере но пока точно должность не называю ибо нам низя))
Узнала только что что у него нет возможности организовать мне машину чтоб приехать в гости. Говорит что нет возможности и желания тратить 1000 грн за одну встречу
Я думаю уже все ясно если ему тысячу дорого потратить в принципе.
Петриківна• 27 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
охранник в банке максимум) прям им ’низзя’) табожемой) 1000 много, такси дорого, пусть дрочит дальше)
Кітті_• 27 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
согласна! это как дама при первых переписках уже б тыкала мужика женитьбой, будущими общими детьми, кто будет работать и содержать семью? и всем тем, от чего ахари обыкновенные бегут как от огня) представляю) он про свою дрочку - она ему ’квартира, отпуск, машина, детей вот так назовем, а на первое свидание встретимся у церкви в которой будет венчание’)
😆😆 Десь так, але такі жіночі заяви це принаймні не пошло. А тут ні виховання, ні манер, одразу пошлота пре ще до зустрічі.
Кітті_• 27 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Ясно, що темний коник і шукає дирку подешевше. Адже проститутка вийде дорожче. Коли шукають жінку, так себе не ведуть. Такі ще люблять заливати мол спочатку повинен бути секс, бажано ще на першому побаченні, а з приводу стосунків ’вже як вийде’.
Хочу на Балі• 28 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Так они у него Только о сексе! Например, пишет вот света нет, пришлось себя поласкать, ато припекло в темноте. Попозже ох мне так нравится твои бедра на фото, представил как я их целую и т д...
Складывается впечатление, что или куча времени, или дебил.
второе
Усатая полосатая• 29 ноября 2024
Ответ дляКітті_
Ну добре, ну не імпотент. Ок. Але є якісь норми виховання і поведінки. Врешті-решт вважаю це неповагою до жінки, коли їй постійно тичуть в очі своїм сексуальним інстинктом. Тим більше, як у автора, ще до реальної зустрічі🙄
Не всі жінки вважають що секс це погано. так як ви. Багато жінок шукають секс. Мужик зробив все правильно. Він одразу відсіяв таких як ви, бо вони йому не потрібні. В нього ціль знайти жінку для сексу. Навіщо зустрічатись з жінкою. якій не потрібен секс і яку коробить від думки про нього.
Усатая полосатая• 29 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Так а чом ні? Як у жінки крута генетика, то вона може розмістити об´яву що шукає чоловіка для народження дитини. Так теж можна було.
СМСница• 30 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у вас разные интересы. если мне мужчина нравится, то меня не пугают его разговоры о сексе. мы взрослые люди, а не подростки
Що, прям постійно готові говорити про секс?
СМСница• 30 ноября 2024
Я б на вашому місці не заглюблювалася і просто припняла спілкування. Там явно якийсь чмошник, якому ніхто не дає, з того що я почула.